A*
Anna *******

Представьте ситуацию: Вы заболели. Как Вам легче переносить свой недуг, когда вокруг все плачут и жалеют Вас, или когда спокойно, пытаются помочь Вам справится с ним???

Ответы
Сергей Алемаскин

думаю второе, первое похоже на панику, которая все только усугубляет, я ка раз таки болею, но у меня не первого ни второго случая, 1 справляюсь)))

A*
Anna *******

Удачи вам! И хорошего настроения)))

Aleksandr Starikov

когда лежишь один и сам себя жалеешь)))

Djek

когда спокойно все от носятся к моей болезни а жалость к больному сильная это погубит сильное не которых больных наверно

Андрей Лисенко

а я просто у ежаю от них и застовляю организ лечить самому и бес тоблеток и уколов хотя это опасно

A*
Anna *******

еще телефон отключить надо! Правда это может усугубить ситуацию. Найдут, приедут и опять начнут жалеть

Андрей Лисенко

нет у мне подругому о ни меня нижелют

Николай Барков

скорее второй вариант просто терпеть не могу когда меня жалеют!!!

Владимир Влат

второй вариант... меланхолия напрягает

Ан
Анна

когда, помогают справиться с недугом

Олег Лиманский

терпеть не могу сочувствия к себе

A*
Anna *******

а каково человеку, который тяжело болен, а родственники оплакивают его, как будто он уже умер

Ек
Екатерина

нельзя так делать.Этому человеку ещё хуже становится.

A*
Anna *******

Спасибо, что вы понимаете это

Ек
Екатерина

просто я прошла через это. и знаю

Александр Войченко

Думаю, ответ очевиден. Второе.

Александр Устюжин

Я не люблю когда мне помогают

Артём Ленских

спокойно пытаются помочь )))

Ольга Веденеева

спокойно пытаются помочь

Вячеслав Залунин

конечно, второй вариант!

Анатолий Царегородцев

стараюсь не напрягать