Андрюля Андрюльковичь)

Чем больше женщину мы любим, тем меньше денег в кошельке?

Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)

Так не женщина в этом виновата, а те, кто нерационально расходуют свой капитал.

(((=

любимую женщину надо одевать красиво - это вас статус состоятельного мужчины

Кaтeринa Сeвостьяновa

Чем меньше женщина любит, тем больше мужчине приходится платить за её любовь

Надежда Борисова

Вниманием женщину мы ценим, любовь и ласку ей дари, но кошелек свой береги😁

Ирина Михайловна

Вопрос обеспечения или подкупа любимой женщины?)))) *влезла в мужской вопрос*

Виктория Марчук

Материальное и духовное - это совершенно разное! Любовь не зависит от денег.

Алина Кравченко

Конечно!вы же хотите видеть рядом с собой королеву,а не задрипанную мышь?

Андрюля Андрюльковичь)

Ну и без денег тож сидеть не в кайф

Элла Мирошник

все зависит о какой любви идет речь)но все таки без денег сейчас никуда!

М*
Марина *****

ну если просто ее любить и ничего не делать больше.. то, скорее всего да

Гуля Мирзаева

ох Андрюля и почему мужчины порой такие безрассудные в этом вопросе

Гуля Мирзаева

ну все деньги на женщин тратить

Гуля Мирзаева

ну вы молодец знаю некоторых не разумных в этом вопросе

Андрюля Андрюльковичь)

Ну каждому свое

Андрюля Андрюльковичь)

Ладно удачки вам

E,
Eва , Челябинск

грустно когда мужчина любовь мерит количеством потраченных денег

E,
Eва , Челябинск

я рядом с ним чувствую себя самой желанной,а это труднее чем зарабатывать деньги,мы женщины капризные,попробуй без денег угоди

Сергей К.

ему повезло с тобой))

Сергей К.

честно честно)

Madj Bomadjuara

чем больше вы любите тем больше мы счастливы от этого, а вы вдвойне

Екатерина Паньшина

и такое бывает :-)))....но порой и мы деньжатам помогаем умножаться ;-))

Эд
Эдуард

А для чего мужчине деньги,если он их не тратит на любимую женщину?

Юл
Юленька)))

девушек нужно баловать, но в меру!!! или купить кошелёк поменьше 😛

Ве
Веруня

Не надо бояться больших затрат, надо бояться маленьких доходов!)

Валентина К******

неправда....постоянно представляете женщину не в лучших красках

Любовь Вотинцева

ВЫ НЕ ПРАВЫ Володя ! Если сам лопух то всегда женщина виновата !

Владимир Федоров

Это нея сказал.Это я вычитал афоризм.

Любовь Вотинцева

И АФОРИЗМ НАПИСАЛ ТУПОЙ НЕ чего не добившийся в жизни!

Анни Свеженко-Холмс

угу, не приласкаем не приголубим, так милая хоть денежки держи)

Аm
Аmon

Это когда мужик недостаток своих достоинств заменяет баблом.