Владимир

🖼 Что делали египтяне, когда умирала их любимая кошка?
1) Брили брови?
2) Стриглись налысо?
3) Отращивали бороду?
4) Не ели 7 дней?

Ответы
Валентина Уткина

Библию читала много раз,а что делали египтяне,когда умирала их кошка не обратила внимания. Помню ,что кошки у них считались священными животными..Скорее всего первое или второе.

Валентина Уткина

а кто написал: оставить общение с Владимиром.?

Владимир

ваш сектант вам это написал. Он боится правды.

Валентина Уткина

Владимир,напишите ,пожалуйста, кто этот человек ? Как его зовут Ради интереса.

Владимир

он у вас в друзьях, самый агрессивный сектант-иеговист на этом сайте. Когда ему аргументированно, всё по библии говоришь, он отправляет человека в чёрный список, удаляет все неудобные комментарии, оставляет только свои, будто он прав. Вот он, он следит за переписками всех иеговистов на этом сайте, в том числе и за вами следит. 🖼

Валентина Уткина

Я так и подумала ! Спасибо,что написали . Надо подумать . .

Е. К.

Стриглись налысо и носили траур, по-моему пока не отрастали волосы. Может конечно я ошибаюсь, но кажется именно по кошкам🤨

Владимир

наверное так и было.

Бегимбетова Баянкуль

Когда их любимая кошка умирала, семья сбривала брови и продолжала носить траур, пока брови не отрастали.

Владимир

да

Любовь Арутюнян

Сначала брили брови. Потом стриглись налысо. Потом 7 дней не ели и наконец отращивали бороду.

Владимир

да, в такой последовательности 😁

Любовь Арутюнян

А кошку мумифицировали.

Анатолий Муйтуев

Объявляли общегосударственный траур и три дня играли либретто к балету "Лебединое озеро"!

Владимир

да, было такое

Ир
Ирина*Z

Сказка про египет сильно преувеличена
Не надо верить всему, что насочиняли историки.

Владимир

агась

Сергей Нечухаев

Отращивать бороду в Египте имел право только фараон. Значит брали голову наверное.

Александр Рузметов

Не знаю. Но знаю то, что кошка была у них одним из священных животных

⭐Акнирам⭐

Брились, стриглись, отращивались не емши и лепили гробик-пмрамиду))

Владимир

да, так и было 😁

Даяра Солан

траур у них был, Это помню, а вот насчет остального нет

Кочка Зрения Жозе

Нелюди, чесслово! Нет бы водки выпить, стоя, не чокаясь!

Владимир

и не говорите 😁

Дмитрий Карпов

Котика не уберегли?? Да чтоб они сами сдохли, изверги..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Выбираю 2 вариант) лысых там было довольно много.

Тимербулатов Рамис

Галина Локтева

Капец-у них не было других проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

да😁

Галина Локтева

У них всё было супер во всех сферах,вот только с кошками лоханулись.

Владимир

да

Галина Локтева

Нам бы их проблемы!

Eлена Вологжина

Не знаю даже. Но у меня бы пропал аппетит

Eлена Вологжина

А сейчас нашла в Гугле. Когда их любимая кошка умирала, семья сбривала брови и продолжала носить траур, пока брови не отрастали.

Владимир

любопытно, чем им брови-то мешали 🤭

Eлена Вологжина

Да, действительно. Может это делали, чтобы точно знать продолжительность траура.

Владимир

а ведь логично 🤔

Eлена Вологжина

Быть может🤝

Максим Jw

Сегодня это имеет никакого значения.

Владимир

ути батюшки, сектант в пионера переобулся 🤣

Максим Jw

Попугай, смени пластинку.

Владимир

что значит сменить пластинку? Библия одна, её не меняют (кроме конечно сектантов) таблица умножения одна, ей пользуются каждый день.

Алена Вишневская

Строили пирамиды , и заодно Сфинкса ))

Владимир

да, строили. Котейка помер, они сразу бегут строить 😁

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

им сразу начинали мешать брови. 😃

Владимир

любопытно, брови -то чем им мешали 🤣

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

может щекатали, а смеяться над мёртвой, любимой кошкой было неприлично, она же у них священная была. 🤷‍♀️😁

Владимир

😁👍

Ольга Брюшинина

Брили брови,оказывается

Владимир

😁

Елена Дробчак

первое...это знак траура

Елена Дробчак

оставались одни брови....

Владимир

так тоже бы сбривали, жарко ведь. А то ждать когда котейка отойдёт в мир иной, то ещё занятие

Елена Дробчак

низя было просто так сбривать...

Владимир

ааа... понятно.

Елена Дробчак

🙂