Андрей Щербаков

Когда-то Александр Исаевич Солженицын написал статью и назвал её "Никак"... Продолжением какой его известной работы она является?

Ответы
Эдуард Бочко

Андрюша Солженицына я уважаю только за то что ЕБНа он послал на бам когда тот хотел всучить ему героя России

Андрей Щербаков

Никто не мешает его уважать

Дм
Дмитрий

а что ещё может врун написать кроме никак.

Дм
Дмитрий

ну это это политический заказ Хрущя, обосрал и в тину. А потом у меня был личный свидетель бабушка жила в Москве возле Кремля и пол дома были военные ну вот ни одного не расстреляли или репрессировали (командный состав от капитана до полкана)

Дм
Дмитрий

кому то? Кто то просто врал много и кто то верил как баран.