Та
Таня

в 78 году все ехали на БАМ Думала потом поеду Потом не ехали Чем вы грезили ?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Чтобы исполнить свою мечту, вы устроились на прокладку трамвайных путей? Ну хоть немного чтоб БАМовой романтики попробовать - рельсы ворочать, шпалы таскать, кувалдой махать...

Ирина Карпова

в 78 году мне было 4 года.грезила- как бы побыстрее уехать из этой Евпатории и не получать эти грязевые ванны.

Владимир Зернов

А в 1955 порядочные люди уезжали на целину, судя по Советским фильмам, а не порядочные защищали диссертации

Та
Таня

баба как раз в 55 году уехала - вербовали на целину

Владимир Зернов

Возвращались с глубоким разочарованием в комсомольских идеалах

Та
Таня

остались здесь.получили жилье. создали семью

Леонид Музафаров

Я хотел поработать на севере и поработал два года в труднодоступном месте.

Михаил Румянцев

В 78-м я ехал служить в СА. 😁 Если серьёзно - я реалист, не грезил ни чем.

Vi Za Vi

Как все советские девушки. Выйти замуж за военного,жить,растить деьей

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мне 10лет было. Пока ждал своего часа, стройотряды закончились))

🇷🇺

Хотела прыгнуть с парашютом - не брали, мало весила)

🇷🇺

Так и сказали)

Владимир Асиновский

В 54 году многин ехали на целину. А где Вы были :?

Владимир Асиновский

предъявите претензию свотм родителям

Та
Таня

приехала позже с ними маленькая

Владимир Асиновский

Если не секрет то именно куда ? Случай из жизни В 2001 году отдыхал в санатории пгт Приморск ( возле Бердянмка ) и случайно разговорились о уборках урожая на целине. Я был один сезон в 1959 году в совхозе "Краснокутский". Одна женщина рассказывала что она тоже там была но только в 1960 году. Просто совпадение

Краями Прошёлся

Надо ехать, пока хочется
Войной

Виктор Николаев

Я недалеко от БАМа служил.

Игорь

Не грезил. Работы хватало.

Первая База

Хотел на Кубу свалить

Первая База

Поэтому и свалил в Ирландию

Александр Данкев

Да я уже и не помню)))

Воронин Юрий

на Вачу думал ехать

Владимир Авраменко

Там сейчас живёте?

Юр
Юрий

Многие, но не все.

Elchin Kuliyev

в школе учился

Валентин Петренко

79 родился ))