Александр Николаевич

Анекдот: Америкосы решили напасть на Россию. Спрашивают: "Когда лучше напасть?"
Французы: "точно не зимой..." у немцев: " точно не летом."
спросим у китайцев, они всегда чего-нибудь придумывают...
Китайцы, когда на Россию напасть?
отвечают: " сейчас, немедленно. Русские сейчас "Силу Сибири", "Турецкий поток" космодром Восточный, мост на Крым, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают - ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!"

Ответы
Вл
Владимир

Однако, где потом сдохнувших пленных хоронить, тундра же не такая уж и большая?

Александр Николаевич

Во во, где мы Вас всех, хоронить та будем ))

Виктория Филиппова

- О падении КР РФ есть в Яндексе, см. по названию: 13.01.16. МП. Ванька, смотри!

Александр Николаевич

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Руслан Смирнов

Мудрый народ китайцы, понимают суть событий....

Angela На Метле

Мудрые китайцы плохого не посоветуют!!!

Суфия Каримова

молодцы Китайцы-любят Россию!!!!!!

Наташа

😅 😅 😅 👍

Галина Смирнова

Справляемся своими силами.

Нинуля

Ха ха ха вот это точно))

Мо
Морская

Рабсила 😁нужна

Мо
Морская

Спасибо

Ismagiyl Safiy

Женщина м ужчины вдохновительница!😊

Дмитрий Наку

Очередные высеры сцарского холопа-пидарю$$а, америко-юдо-еврофоба. Иди - лижи задницу своего сцаря пу-в задэ, на бОльшее у тупого барана мАСКофъ не хватит. 😈 👎

Александр Николаевич

Дмитрий Вы напомнили один персонаж у Киплинга, который всегда выражал свой интеллект возгласами "А МЫ ПОЙДЕМ НА СЕВЕР".....))

Майя Петрова

Китайцы мудрые...

Александр Николаевич

))) Вот поэтому, китайцы и не рыпаются )), они и так строят весь дальний восток ))