Гуля Самойлинко

почему люди не идут на контакт и холодны?

Ответы
Сергей Богатов

Обжегшись на молоке дуют и на воду.Видимо,кто-то плюнул в открытую душу,вот и кончилось доверие к людям.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потому что "идти на контакт" - это достаточно личное. Это надо заслужить.

Гуля Самойлинко

Согласна на все 100

Мeгароn Джарси

люди-зомби, люди злобные, здесь страшно жить стало-это лучше б сон был

Гуля Самойлинко

да, но с этим ничего не поделаешь

Мeгароn Джарси

куда уж там

Гуля Самойлинко

есть куда, поверь

Мурмурчик

так не хватает человеческого тепла.. подкиньте еще людей в печь))))))))

Грач Налбандян

Значит данный индивидуум им не интересен. Вы же так же поступаете.

Де
Дед'уктор

Потому что большинство в полной жопе, но стесняются признаться.

Гуля Самойлинко

в смысле?

Де
Дед'уктор

Люди плохо живут. Они могут наврать при общении, что у них всё замечательно. Но на прямой контакт не пойдут, потому что у них не всё замечательно. Это одна из причин. Самая массовая. Есть и маленькие причины разные. Например, уровень доверия друг к другу.

Юрий Юрченко

Потому, что по опыту знают о том, что контакты часто окисляются.

Гуля Самойлинко

теперь буду знать

Ярослав Ропецкий

Это все люди к вам так относятся или конкретная личность?🌹

Гуля Самойлинко

пусть мое мнение останиться прри мне

Сергей Рюмшин

чаще всего люди идут на контакт когда ситуация тет-а-тет...)))

Гуля Самойлинко

адрес чего вас интересует

Сергей Рюмшин

я про адрес не спрашивал...)))

Гуля Самойлинко

тогда прошу прощения

Сергей Рюмшин

не за что...)

Гуля Самойлинко

супер

Александр

Потычьте палочкой. Может не совсем живые.

Гуля Самойлинко

поподробнее пожалуйста

Александр

Берёте палочку диаметром не меньше сантиметра, достаточной длины, чтоб успеть отпрыгнуть и тычете ей в людей.Если реакции нет, тычте в следующих.Обязательно попадётся живое.

Гуля Самойлинко

это где такое написано

Александр

В палкотыкаведении.

Владимир С

выбражают или воображают из себя🙂

Гуля Самойлинко

людей сближают совместная деятельность и переживания. чем дольше совместная деятельность (например, 10 лет за одной партой в школе) и чем сильнее переживания (например, вместе воевали), тем сильнее сближаются люди. а вы пытаетесь строить отношения фактически на пустом месте. это бесперспективно

Сергей Сергей Журавов

ну не нужно им. не заинтересовали их...

Гуля Самойлинко

какой такой мальчик

Сергей Сергей Журавов

ну дедушка Сергей...

Гуля Самойлинко

какой именно

Гуля Самойлинко

ну. вы-то, естественно

Андрей Бондарец

американизация,живут в своем коконе

Ya
Yadu459

если холодный - то это уже контакт!

Гуля Самойлинко

Вот тут часто пишут , чтобы найти новых друзей,надо искать по интересам. Окей. Я каждый год хожу на курсы повышения квалификации, там пытаюсь общаться , но у всех свои семьи свой круг и на контакт не идут. Как-то с одной девочкой-ровесницей пыталась болтать,она на мои вопросы отвечала, сама не задавала,я ее как-то подождала после курсов.она меня никогда не ждала. Или вот ещё, я сижу на проф форуме, решила в соцсетях добавить тех с кем там общалась и чьи посты нравились и похожие проблемы, добавилась объяснила кто я - сообщение прочли и не ответили) ещё я по выходным волонтерствую, в группе в соцсети пишу комментарии, часто не отвечают на них или так отвечают что очевидно, что особо общаться не хотят. Почему так и как быть ?

Ya
Yadu459

милая дзевочка! 😁 вы с какого дубу рухнули? ктож так общается? в современном обществе people становяться оголтелыми прагматиками (и циниками в тч) ... реальные знакомства заводяться только по интересам! а дружба всегда и везде была на вес золота! ибо настоящая дружба заводиться и познаються в испытаниях и экстримах!

Гуля Самойлинко

А в чем навязчивость то? Я одно сообщение ему написала и все, тк муж тоже просил меня найти его, ему тоже на приём надо было..может я не права конечно не знаю

Re
Realden

Смотря какой контакт и для чего

Гуля Самойлинко

я стараюсь

Re
Realden

То есть вы не скромная?)

Гуля Самойлинко

вы меня плохо знаете

Re
Realden

Почти не знаю

Гуля Самойлинко

давайте просто поговорим

Al
Alex

Потому что фото не таое лисное

Гуля Самойлинко

не люблю фотографироваться

Al
Alex

Значит есть что скрывать

Гуля Самойлинко

было бы что скрывать

Al
Alex

Не ври

Гуля Самойлинко

не вру, честное слово

Улугбек

Лето ведь... холодное удалось...

Tony † Ae 😈

идут, но подходы разные нужны)

Гуля Самойлинко

А, поняла! Я слишком навязчива и почему-то уверена, что все люди обязаны носиться с моей особой. И когда они этого не делают, я удивляюсь и обижаюсь. В приведенном мной примере врач мог быть занят, вот и не стал разводить политесов (к тому же я ему кто? не родственница, не друг, а всего лишь очередная нудная пациентка, меня, таких, от которых он устает, к нему каждый день тучи приходят) и расписывать признания мне в любви, а я обиделась.

Tony † Ae 😈

как много слов и очень просто вывод)

Гуля Самойлинко

это неправда, мне 45 и я до сих пор завожу друзей. Да, семья на первом месте и была и есть. Но все равно у меян всегда получалось и на работе, и в спортзале. Даже вот сейчас подружилась с девочкой 30лет она в нашем доме живет сначала ездили вместе ан работу до метро потом болтать стали потом еще что -то вот на каток ходили (муж мой не хочет со мной) ну такое. Можно было бы и в кино но я кино не очень)) ну и еще всякое разное.

Ник Ци (Student)

Трупы, хуле 😀😀😀

Ал
Алексей

наверное что то чувствуют

Гуля Самойлинко

Скорее всего