Ой Ля Ля

А что такое Чибриагара? (Да простят меня люди ведающие, если не правильно написала название). И если бы Вам предложили это вкусить, а Вы не знали что это, то не поинтересовавшись, рискнули попробовать?)

Ответы
Владимир Строганов

1 Халва2 Миндальное печенье3 Ашуре4 Кадаиф5 Нуга6 Баклава (пахлава)7 Экмек кадаиф8 Пастила (джезерье)9 Турецкое мороженое10 Локма (вариант всем известного татарского чак-чака)11 Кюнюфе12 Цукаты из тыквы или айвы13 Рахат Лукум14 Молочный пудинг по-турецки – сютлач15 Казандиби16 Тулумба17 Ревани18 Щербет19 Бублики симит20 Кестане шекери21 Мебруме22 Джевизли суджук23 Тавук Геусу24 Таш кадаиф25 Кешкюль26 Десерт молочный с инжиром27 Пудинг со смолой28 Молочный десерт из манки..Нет такого..

Ой Ля Ля

Это восточная а именно турецкая сласть из клубники. Ее сушат, после готовится сироп и уже в готовый сироп добавляют сок клубники. После заливают сухую сиропом, сверху посыпают орехами и агар-агарном и заворачивают плотным рулетом. После рулетики сушат и нарезают.А после посыпают сахарной пудрой из тростникового сахара. Подруга там пробовала и рассказала

Владимир Строганов

я НЕ НАШЕЛ..

Ой Ля Ля

Ничего не могу ответить. Может эт для избранных😁

Mister Farid

ну вот я вообще не в курсе, что это, хотя определённые догадки есть, просто у нас это по другому, скорее всего называется. а попробовать, ну а почему бы и нет? в крайнем случае, полисорб в помощь )

Mister Farid

😊🌹 классно ) удачи Вам и терпения, особенно в подростковый период. вот думаешь, ну ладно, лялька выросла, теперь будет проще. а нет! )) не будет )

Ой Ля Ля

Благодарю Вас))). Чем взрослее детки, тем подрастают бедки)))

Mister Farid

это да. ответственность только растёт. вначале от падений и острых углов страхуешь, а потом они в большой мир выходят..

Ой Ля Ля

Это наш крест. А потом ещё плюс родители… и так по круговой… как и должно быть

Mister Farid

ну да, куда деваться то? свои же

Александр Колосов

Нет - из чего это?, из змеи, согласен. А растения какие - хоть и нет аллергии, но кто его знает.

Ой Ля Ля

Я не ела змей. Но говорят что похоже на курицу только пожеще мясо.

Александр Колосов

Пожалуй. Башку отсечëшь держишь вертикально, чтобы кровь слилась, потом продольный разрез - шкуру отдельно

Ой Ля Ля

Да. Принцип снятия шкурки тоже знаком но все равно спасибо

Сергей Колесниченко

Слышал таку мысль и считаю ее мудрой - всякий опыт полезен, но не всякий необходим

Ой Ля Ля

И вам тоже счастья в ваш дом!!!!

Иосиф Пятунин

Гадость какая-нибудь, судя по названию - хорошую пищу таким именем не назовут.

Ой Ля Ля

Да уж, название не очень. Но это сладость, наподобие чурчхелы

Иосиф Пятунин

Пробовал я эту самую ЧУРЧХЕЛУ, приготовленную, правда, не в Грузии - ничего особенного.

Bob Vaskes

наверно я бы стал задавать вопросы, а так как это группа лиц ктото бы сломался

Мусин Ерболат

Чибриагара это скорее всего Ниагара где нибудь в Челябинске или Чебоксарах

Где Ты Там И Я

Чибриагара, это тоже, что хуйми на угях ми-ми, но вкус каждому по морде.))

Ой Ля Ля

Это почти тоже, что вы описали, только слаще

Где Ты Там И Я

Хрен редьки не слаще. )))

Ба
Башканатик

Неее,может это лицо кавказской национальности, девки дюжа любят таких

Владислав Кижинов

Если бы все вокруг ели эту чибру-гибру, то рискнул бы и попробовал! 😄

道Ф
道 Фсйо 道

Не "чибриагара", а Чегевара!
Лидер атаки!

Ой Ля Ля

Напрягают люди вокруг в белых халатах))

道Ф
道 Фсйо 道

No pasaran!
Свободу Анджеле Девис!!!
🎩
✊

Майя Петрова

Нет, сперва поинтересовалась бы - что это и из чего приготовлено

Ой Ля Ля

Я бы тоже поинтересовалась. А то мало ли что подсунут)

Хронит Бронхический

А зачем вопрос задавать, если даже не знаешь как слово пишется?

Ой Ля Ля

Так в том и дело что может кто знает

Хронит Бронхический

Вот именно, что-б ответить, надо знать про что...я вот напишу - блигдурлям - что это, вы ответите?

Ой Ля Ля

Я знаю как это готовят но не знаю как правильно пишется название. А про ваш блигдурлям ржу до сих пор😁. А задайте.

Ше
Шеф

Даша, в рот пароход старому моряку.. не знаю.. почитаю комменты

Ше
Шеф

🐸 Даш.. случайно встретились (мдааа) .. я раз в пятилетку заглядываю.. не дразнись

Ой Ля Ля

Я ничего такого не имела ввиду! Нами можно многое- это имелось ввиду

Ше
Шеф

да и ладно.. с аватаркой бегемотом беседую.. несерьезно

Ше
Шеф

🤣 ой.. тебе так жалко, что я не Дашу не увидел))

Ой Ля Ля

Я думаю… вишь бегемотя думает😂

Звёздный Искатель

Сначала узнал бы состав, потом бы уже думал пробовать или нет.

Ой Ля Ля

Я бы тоже не зная, не рискнула бы)

Звёздный Искатель

Какие мы умницы.)

Звёздный Искатель

В этом вопросе точно.

Александр Кем

Я не знаю что это такое я бы не стал пробывать не узнав

Ой Ля Ля

Я тоже… название устрашает

Александр Кем

Ага полностью согласен 😉

Антонио Гареев

Это точно, т.к., гогл не в курсе что это такое?🤣😅😂

Ой Ля Ля

Я в курсе, что он не в курсе 🤪

Антонио Гареев

Молодэц!💋

Ой Ля Ля

Там в ком я писала, что это🤗

Татьяна Стручкова

Я бы сначала узнала, что это такое. А что это такое?

Ой Ля Ля

Сладость наподобие чурчхелы из клубники в основном, но вариаций масса

Татьяна Стручкова

Я бы попробовала.

Ой Ля Ля

Меня бы устрашило название

Татьяна Стручкова

А чурчхела лучше что ли?

Селия Вымри

Это грузинская теннисистка. Правильно Чиквитадзе

Галя Татарочка

Сушеная ягода типа цуката наверно вроде клубника

Ой Ля Ля

Да. Вы правы. Но не совсем цукат. Можете в комментах посмотреть? А то писать долго