Ой Ля Ля

А что такое Чибриагара? (Да простят меня люди ведающие, если не правильно написала название). И если бы Вам предложили это вкусить, а Вы не знали что это, то не поинтересовавшись, рискнули попробовать?)

Ответы · страница 3
Геннадий Смоляков

Главное чтоб не вегетарианское

Геннадий Смоляков

Мяса совсем нет там?

Ой Ля Ля

Насколько я знаю это только фруктовое) Есть не будете значит?😁

Геннадий Смоляков

Вам оставлю ! Не брезгую, просто уступлю девушке

Дмитрий Птушкин

Мужчины больше верят в удачу ?

Ой Ля Ля

Это утверждение или знак стоит верно?

Дмитрий Птушкин

Это знак согласия в том что мужчины в большинстве пробуют Чибригару ))

Konstantine Samohin

...хз что это..нет, однозначно..

Konstantine Samohin

китаёзы вон ващё всё подряд мечат...аж жуть...

Ой Ля Ля

А у них желудки привыкшие.. у каждого своя пища. Я вообще не могу понять как они едят вареные яйца с зародышами. Да и много чего ещё. В каждом народе есть такое. Чего только стоит

Ой Ля Ля

Сюрстремминг. Слово забыла и в инет ходила😁

Ой Ля Ля

Вот только у нас я не знаю такого извращения

Konstantine Samohin

...да ну! ..холодец...кислый квас...струганина...яблоки мочёные...

Ой Ля Ля

Я тоже это не ем но эти блюда не идут ни в какое сравнение с зародышами

Konstantine Samohin

...мне деликатесы из змей, пауков, саранчи и медуз - бррр! ..а холодец, струганина и сырая печень - вполне...да и квас предочту холодный в летнюю жару - пиву...

Ев
Евгений

Я не тащу в рот, что попало.😁

Ев
Евгений

Ну а чё, с клубничкой пойдёт.😁

Ев
Евгений

Фуу, не люблю пиво. Шампанское или вино и то только с женщиной.😁

Ой Ля Ля

Я вообще оч редко выпиваю… не тянет.

Lady Butterfly

там есть агар-агар в составе?

Lady Butterfly

тогда это желе!

Ой Ля Ля

Почти так… наподобие чурчхелы, только фрукты вяленые

Карлсон

Чупакабру я бы попробовал.

Ой Ля Ля

А может и скверная на вкус. Кто ж знает.

Ал
Алекс

Так это же чибриагара.... 🤣

Тимербулатов Рамис

Как дети все в рот тащут🙂

Тамара Соколова

Нет, незнакомое не рискну

Ой Ля Ля

Сладость наподобие чурчхелы

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я знаю только макивару))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ясно, замужем и тратите свободное время на уродов...

Ой Ля Ля

Не трачу а провожу его с пользой для дела))) о быте надоело думать вот и развлекаюсь тут. В хорошем смысле . А так вы правы, тут всякие люди попадаются)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну, вот и славно)) Не буду мешать))

Ой Ля Ля

Не мешаете) до встречи так сказать на просторах интернета))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Куда мы денемся с подводной лодки)) 🤗😘

Serg Ska

Что-то татарское,небось

Ой Ля Ля

Турецкое на сколько я знаю))

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю. Но люблю кухню.

Игорь Калиниченко( Русский)

Сегодня, славный день на любовь и глупости.

Ой Ля Ля

Я думала, что автозамена сработала… тут такое часто… ну а то, что желудок подводил от экспериментов, то не беда, а лишь временные неудобства…

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете, шашлык и баклажаны, снять трусики и купаться в реке. Пофигу Обь или Волга.

Александр Голубев

Это тушеная чупакабра.

Ой Ля Ля

😁Забавно. Как раз большинство людей пишут именно про неё прочитав слово чибриагара

Ой Ля Ля

Нас опасливых девочек много)

Ой Ля Ля

Клубника сушеная в сиропе с орехами посыпанная сахарной пудрой)

Елена Киселева

Что это? Слышу впервые

Ой Ля Ля

Я тоже недавно услышала и решила поделиться.

Ой Ля Ля

Это восточная сладость) Сначала клубнику сушат. Готовят сироп, после в него выдавливают ещё сок клубники. Далее этим сиропом заливают пласт из сушеной ягоды, сверху насыпают молотые орехи и немного агар-Ангара. Далее сворачивают рулет и акунают его вновь в сироп. После подвешивают до полного высыхания, нарезают на маленькие порции и посыпают сахарной пудрой)))) Вариаций на тему фруктов полно. Можно использовать любую ягоду иль фрукт по такому рецепту

Евгений Волков

это кусок чюпокамбры!

Ой Ля Ля

Да у меня мать с Белоруссии))

Евгений Волков

а там тоже куштувать слово есть?

Ой Ля Ля

Ну она так говорила… я не знаю корней этого слова.

Евгений Волков

Ясно, просто у вас фамилия Украинская.

Евгений Волков

ясно

Владимир

Думаю нет, а что это?)))

Ой Ля Ля

Не все. Привыкли люди знания черпать в интернете. Но не надо забывать что и люди тоже могут быть носителями этой инфо. Жаль только что я больше такого эдакого не знаю😁

Владимир

Ну либо слово и правда написано с ошибкой:)

Ой Ля Ля

Все может быть. Я же не читала это слово… на слух так сказать

Владимир

В комментариях ни кто пока слово не исправил?) может есть кто знает как пишется)

Ой Ля Ля

Может быть знает и молчит. Может же такое быть?

Геннадий Ефаркин

это пёс особая порода

Ой Ля Ля

😁 Я ела собачку но не знала об этом. Ну как ела. Предложили шашлык( застолье было) я взяла кусочек, но он мне показался странным, то ли жестким с жилами. В общем есть не стала, а уже после сказали что это собачка. Не знаю правда или нет но выяснять не стала

Геннадий Ефаркин

сложно сказать но вам не сказанно повезло

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Марго Беккер

нет я не экстрималка

Марго Беккер

это халва и минд-ое печенье пахлава😆😆😆😆