Ой Ля Ля

А что такое Чибриагара? (Да простят меня люди ведающие, если не правильно написала название). И если бы Вам предложили это вкусить, а Вы не знали что это, то не поинтересовавшись, рискнули попробовать?)

Ответы · страница 5
Андрей Лапин

знаю

Андрей Лапин

есть

Снежана Зимняя

Не....

К.а.н.он

Неа)

К.а.н.он

Не интересно)

Ой Ля Ля

Из за названия не интересно или вообще?))

К.а.н.он

Название не нравится

Ой Ля Ля

Кто то даже с чупакаброй сравнил😁

К.а.н.он

Родство гласных есть))

Добрый Дед.

Нет)

Ой Ля Ля

Восточная сладость наподобие чурчхелы)

Ой Ля Ля

Можешь в ком зайти там я рецепт приготовления писала)

Людмила Канивец

Нет.

Моня Гершензон

нет

Ой Ля Ля

Сладость из клубники, наподобие чурчхела. И я тоже не рискнула бы попробовать

Моня Гершензон

чурчхелу тоже бы не стал ... жюльен из кукумарии отведаете ?

Ой Ля Ля

Его сделала сумашедшая Мари?

Моня Гершензон

??? Моня сам готовит ... и это тоже👇🖼

Ой Ля Ля

Моня тщательно следит за процессом

Александр Грызлов

Нет

Галина Александровна

Нет

Алексей Прибылов

нет

Ника

Нет

Сергей В....

😊

Сергей В....

ни разу..просто улыбнуло..как много я не знаю..

Сергей В....

ну и фиг с ним..переживём..

Ой Ля Ля

Это сладость. Готовят вяленую клубнику, заливают ее сиропом, сверху измельчённые орехи. Сворачивающий рулетом, окунают вновь в сироп и подвешивают на солнышке. После нарезают порционно и посыпают сахарной пудрой)))

Сергей В....

ну очень сладко..однако..мне не особо ..я больше зелёные яблоки люблю..с кислинкой

Кот Василий На Пенсии

...