Air

у мужчин конечно
тоже есть сердца
но они желудком
называюца

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Плевать на литературные изыски - Вы умеете определять, какое яблочко подходит для салата "Столичный"?

Air

знаю.... оно должно быть последнего урожая....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( В Столичный идет яблочко урожая хоть 1946-го года - но оно должно быть не кислым, а сладким... эх... знатоки мужских сердец...

Air

эх вы знаток шуток...... эту инфу можно найти ... просто не стала умничать...

Irina Pekach

а я слышала что у мужчины сердце чуть пониже.

Air

источник проверенный?

Irina Pekach

Да. У мужчины их два... определенно

Наталья .

и все идет через желудок,примет не примет.