Винни Пушик

Почему девочке красавице из Казахстана не дали 1 место, хотя весь мир был за неё. а дали какому-то канадцу?

Ответы
Алексей Генералов

Кто знает на Западе где этот Казахстан? Его могут спутать с Кыргызстаном и Узбекистаном. Это для них сложно и это Азия, а значит не достойно внимания.

Винни Пушик

а что они вообще в Азии понимают... Азия это основа основ.

Александр Колосов

А как Немову на Олимпиаде, что пол-часа зал бунтовал, медаль не дали? Олимпиада сейчас, это деньги, а не спорт.

Винни Пушик

так Костя и Тайсона на тренировке уделывал в лепешку.

Александр Колосов

А Как Рой Джонс-младший, не зря его Мохамед Али назвал величайшим боксёром. Наш, же, Литвинов, победив Джонса, только хорошее про него, но Джонс уже так не боксировал, что ранее. Года берут своё.

Винни Пушик

Да, круто!... а помните . ещё был такой тяж Высоцкий...он с Али боксировался....так Высоцкий говорил. что я мог бы уделать Али спокойно...но федерация бокса СССР запретила советским боксёрам использовать нокаутирующие удары....это он рассказывал в интервью....а Высоцкий был очень крутой тяж..

Александр Колосов

Ох, про Высоцкого, не певца, а боксёра, почти забыл. Его редко где вспоминали. Позавчера про бокс передачу смотрел, и Фрезер, и Форман и Майк Тайсон и Джонс-младший. Но ни разу не показали Серика Кананбаева, что казах, того же Костю Дзю. Политика. А РЕН-ТВ обосралось перед зрителями про бой "Тайсон-Рой Джонс-младший": не я один сидел перед экраном, ожидая боя; показали интервью после. Тайсон не доволен, что ничья, Рой Джонса вообще не показали. Вроде бы как, новый бой будет, да искра перегорела.

Винни Пушик

ну Тайсон уже старик для бокса...он уже не тот что был в 90 годы..

Михаил

Красота, понятие субъективное. Для разных рас, понятие красоты разное

Винни Пушик

кстати да.... у некоторых например племён считается чо когда огромный нос и торчащие уши..это очень красиво

Михаил

У китайцев, с их плоскими лицами, большой нос тоже считается признаком красоты

Винни Пушик

наоборот у китайцев носы все как пипки..

Михаил

Да, и они считают нос подлиннее, красивым. Я общался с ними

Винни Пушик

значит это у них комплекс

Михаил

Возможно.

Людмила Гладкова

видимо Казахстан не в фаворе в международных конкурсах,любых)

Винни Пушик

всё же куплено

Людмила Гладкова

а у Казахии нет денег на покупку жюри)

Винни Пушик

конечно.... но они бы даже и платить не стали...зачем им унижаться...

Людмила Гладкова

конечно,они ж по оффшорам растолкали деньги

Евгений Юрьевич

ты в первом предложении своего вопроса уже на него ответил...(

Sandra

да обидно темболее что я 23года прожила в казахстане

Sandra

говорят там пол алматы

Винни Пушик

Ого!

Sandra

да

Sandra

😊

Жорик В Тумане

потому что так решили больные гомики-банкиры.

Гена Лозовой

ну это же просто игра шоу-смотрите проще

Винни Пушик

хотя да..согласен... шоу это для идиотов

Гена Лозовой

да-просто больше нечего показывать

Винни Пушик

да.... а один раз,помните, был конкурс, и там дали 1 место, девочке с болезнью дауна, она на коляске была.

Винни Пушик

такая страшненькая была.с выпученными глазами,на жабу похожа.

Гена Лозовой

сякий било

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это не впервые, Димаш тоже был вторым

Винни Пушик

всё по блату и баблу делается

Ма
Магамед

Потому что она мусульманка, наверное

Винни Пушик

видимо

Надежда Борисова

Видимо и здесь политика сыграла роль

Stefania Rudenko

Это богиня красноречия и мудрости

Владимир Авраменко

Эти судьи не всегда справедливы

Винни Пушик

всё куплено

Владимир Авраменко

Юрий Николаев, в прошлом ведущий телепередачи, он был жюри и одну даму проталкивали от богатых родственников и она уже была в финале, он попросил всё жюри отнестись к талантливой девочке справедливо и богатенькая тогда не прошла

Елена Дробчак

это вы про детское Евровидение?

Елена Дробчак

там первое место Франция по-моему заняла....

Серьёзна#И#Непроста

вообще непонятно о чём речь...

Kорнелия

Не могу судить, не смотрела

Винни Пушик

а зря... казашка очень красивая... вообще казахи народ красивый

Kорнелия

Это конкурс красоты?

Александр Некрасов

Потому что это политика.

Винни Пушик

и деньги

Александр Некрасов

Да. Но и политика тоже. В Украине было два майдана и в эти годы побеждала представительница Украины).

Винни Пушик

да..это я согласен

Zаиц Харофый

Потому что гей наверно.

Винни Пушик

наверное

Бес Пристрастный

Вы о чём сейчас вообще?

Stefania Rudenko

Потому, что красавица

Винни Пушик

вот именно.... зависть

Stefania Rudenko

Завидовать вредно

Винни Пушик

так вы им это объясните

Stefania Rudenko

глупо обьяснять