Кто Его Знает

Мамочки...Мужчин вам каких?Крепких мужественных надежных!А что же вы из детей нарцисов зачастую выращиваете??(

Ответы · страница 2
Любовь *********

нет я с вами не согласна. я вырастила сына крепкого, мужественного и надёжного.

Татьяна Плискова

бог девочку не дал. Невестка заменила сыну мужа- лежит с пультом на диване

Леди Ди

ну Дык отцы детьми не занимаются(мой случай) или женщина ОДНА ростит сына(

Еленочка

это излишняя опека....мужик он мужик..самостоятельность должна быть.

Ольга Шилова

Виноваты оба - процесс воспитания должен быть и со стороны мужчины!

Mаk Fil

Не говори одни танцоры, модели и певцы не понятной ориентации 👿

Олёнка Ооо

...нам некогда выращивать...мы на работе...это бабушки выращивают..

Ольга Одарченко

У меня выросли надежные мужественные мужички - жены не жалуются.

Елена Мельничук

бывает, считают, что ребенок маленький и еще все в жизни успеет

Paradox

Точно,залюбливают их нафиг, и как результат,уроды эгоистичные!

Анютка Сусева

да я согласна некоторые мамаши слишком опекают своих сыновей

Нина Самойлова

Для этого папочкам надо жить в семье, а не искать приключений

Sv

Это вопрос ко мне?)Воспитываем лучших!Потом сами разберутся)

Петр Дмиртриев

Точно точно, а потом поколение подкаблучников получается.....

Sonja Imanalieva

ну для женщин дети это все поэтому они их ограждают от всего

Ирина Jocker

есть такое ... слишком пестают их мамочки ,особенно одиночки

Ладушка

А у меня девочки...))) Я их вырастила нежными и женственными:)

Ддд

дааа, есть такие мамашки... сыночков для себя выращивают...

Доминика

а вы родите сами, посмотрим после этого кого вырастите))

Татьяна Ангел

А если не нужно не каких , это я про мужчин , тогда как?