Чанга Чунга Чунгович

Вы встречали людей без чувства юмора?
Если да, то не хотелось ли над ними шутить ради прикола? Ведь их серьёзная реакция на шутки сама по себе смешна?

Ответы
Василий Суханов

Есть юмористы, которые вызывают смех из-за серьёзного выражения лица. А есть юмористы, вызывающий запоздалый смех, юмор которых нужно понять.

Людмила

Да, такие люди есть...Но шутить над ними нет желания... Думаю,что им это будет неприятно, а возможно даже болезненно..

Чанга Чунга Чунгович

А разбудить у них это ЧЮ как?

Людмила

это не возможно..)) Он или есть или его нет...

Лёля

Я без чувства юмора и надо мной так шутили. Ничего хорошего из этого не вышло. Я просто обижалась и уходила

Юр
Юрий

А ты уверен, что твои шутки действительно смешны? Или он и у тебя на уровне: "А у вас спина белая, гы-гы-гы..."

Дневной Заяц

Встречал,шутить бесполезно и бессмысленно с ними..они ещё больше загоняются.

Светлана Спицына

Ни боже упаси !) Человек без чю предпочитает не отшучиваться , отстреливаться

Цв
Цветочек

Ради прикола пошутить - это посмеяться над челом....зачем?...мы же сами - люди)

Александр Грызлов

Ааждый человек разный , и ор может над вами пошутить рады не будите

Я? Кто?!

Встречались. И не хотелось шутить над ними. Лениво было делать это

Максим Jw

Таких людей нет 🙂 точнее они есть, но это люди с отклонениями.

Инна Сапожок

Я раньше сама была такой. Бывало и сама фейсом об тейбл..

Кэйлаш

Да, встречала. И я такая.

Чанга Чунга Чунгович

Какая? Без ч/ю?

Кэйлаш

Да

Анна

Нет, далеко не всегда.

Зд
Здравствуйте

Не смешна,опасна

Га
Галина

Таких тут полно