Николай Холодченко

В каком кармане Хрущев расческу носил?

Ответы
Ke
Keeper

Ну, он же не Котовский, не Тимошенко и не Поскрёбышев: какой-то пушок вокруг ушей и макушки у него всё равно произрастал... Так что вполне мог - в нагрудном кармане вышиванки.

Светлана Карпова

он был лысый и расческа ему не нужна

Ke
Keeper

Голым, как коленка, он не был.

Светлана Карпова

может быть

Ke
Keeper

Тысячи фотоснимков и хроникальных кинокадров остались.

Ольга Шаповалова

Во всех! У хрущева в каждом кармане было по расческе!!! А в портфеле лежала массажная. а в столе - щетка, а в нижнем ящике - густой гребешок для вычесывания перхоти!!!)))

Ольга Сурикова

в период моего детства в этом вопросе фигурировала фамилия Котовский.....но подозреваю что и у того и у этого расческа на прочь отсутствует 😄

Игорь Чайковский

Он ее просто втыкал в шевелюру, как гребешок. Вы себе Никиту приблизительно представляете?

50 Регион

В ботинке, чтобы он был весомей , когда бьет по кафедре и показывает "Кузькину мать"....

Инна Левошина

Лысоват он конечно был, но в память о былой шевелюре мог и носить... в нагрудном)

Михаил Андрющенко

У него была росческе в левом кармане, но он ей не пользовался так как был ЛЫСЫМ

Слава Хамракулов

В брюках-пистончике. На всякий случай... Вдруг у Кузькиной матери-волосы...

Ares Bogaev

У него вроде волос не было... :Oможет он на лобке чесал чего,кто его знает..

Мышонок :d

В том же в каком и влажную тряпочку, служащую для протирания лысины;)

_Vitaminka_ .......

В том же в каком и влажную тряпочку, служащую для протирания лысины;)

Алена Изюмова

В том же в каком и влажную тряпочку, служащую для протирания лысины;)

**
*маска *

в кармане жены. он только ее голову расчесывал. а так он лысый был!)))

Александр Барышев

Она ему не нужна была расческа так как он был без волос на голове.

Светлана Карпова

правильно-лысый был

Любовь Кобелева

Напиши свой ответ.а ему за чем расщёска если он лысый(ни в каком)..

Юлия Пузанова

я за ним не наблюдала , и его не преследовала . так что не знаю

Олег

Расчестку не знаю а стакан у него в левом кармане всегда был

Светлана Карпова

этого я не знаю

Олег

Любил водочку

Светлана Карпова

не видела

Рита Мотрий

Если смотреть на фотки, то ему расчестка принципи не нужна

Виктор Симонов

вот батинок он точно в руке носил и по требуне им -херакс 😄

Морошка

у него личный парикмахер был на подхвате....если ветер....