Vy
Vyuska

Я вот жду май)это такое сказочное врямя года когда рассвет в 4 утра)когда все ярко зеленое)когда можно с кофе выйти на балкон и смотреть как город просыпается именно для тебя) а какой месяц любите вы и чем он отличается от остальных?)

Ответы · страница 2
Светлана Суючбакиева

Я люблю август. Можно ночью смотря на звездное небо увидеть очень много падающих звезд . Значит можно загадать много премного желаний, и быть уверенным что хоть одно сбудется.

Olga 736

Лето обожаю,когда тепло и хорошо и можно ходить в платьях и босоножках. И когда длинный световой день,но вот в августе уже становится грустно. Значит, больше люблю июнь и июль.

Златка Золотая Она Же Зая

Я люблю октябрь.... Под стынущий кофе прикольно ржавеет клен, симптомы осенней болезни укутав в гарф, в 16 ый раз вспоминаю чтотя влюблен, в медовую рыжесть в которой живет душа

Без Коментариев

Я вот люблю июль) в июле у меня др, в этом месяце уверенно идешь купаться, и не думаешь-а вдруг вода еще холодная и т.д)) судя по погоде в июле и в июне самая оптимальная жара))

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/anime-cvety-1210.gifРодился ландыш в майский день, и лес его хранит. Мне кажется-чуть-чуть задень, и весь он зазвенит. А люблю с мая по август-тепло, зелено, красиво

Капелька

Май, за то о чем вы говорите в своем вопросе и кучу других таких прекрасных и простых мелочей которые делают меня счастливой! А ещё потому что я родилась в этот месяц)

Динара Мамирова

Конец сентября . Когда дожди и сыро . Когда дома тепло , а на улице пасмурно .когда в небе серые тучи и моросит. Когда можно под зонтом прогуляться и помечтать.

Серафима

Я люблю сентябрь. Ещё тепло, мир раскрашены в красивые цвета. Идешь по аллее на работу, воздух такой упоительный, глаза радуются, детки рядом листья собирают

Танюшка Спиридоновна

Люблю октябрь!!! В этом месяце родился мой драгоценный бро❤️Никогда не забуду этот день,эмоции!!! И люблю первый снег...он у нас как раз тогда и начинается)))

Танюшка Спиридоновна

Да ему уже 11...спасибо😂🙈🙈

Julia G.

Я люблю сентябрь! Самый красивый и комфортный месяц года!) и не жарко и не холодно.. А в конце сентября, какая палитра красок!! Все цвета именно в этом месяце!)

Всё В Твоих Руках!!!

Люблю дождливую, безветренную, тёплую осень. Когда листья окрашиваются в яркие цвета, шуршат под ногами. А когда пройдёт дождь мне нравиться их запах.

Сестрица Аленушка

Осенние месяцы. Теплый и сухой сентябрь. Днем еще тепло как летом, но не жарко. Потом заморозки по утрам. Потом предзимье холодное, голое и прозрачное.

Оле Луковое

Ноябрь люблю- дождь мелкий,противный. Придёшь домой продрогший,тепло,уютно,с чашкой чая укроешься пледом,а дождик в окошко стучит...А тебе - хорошо...)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В мае уже всё выгоревшее солнцем у нас) Люблю слякоть и зиму. Когда можно спокойно гулять по улице, потому большинство людишек спрятались по домам)))

Vy
Vyuska

Не думал что кто то такое любит

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Заметьте причина то какая)

Шарлотка

май - свежий и зеленый...бодрящий)...я больше тяготею к осени...меланхоличный и немного дождливый октябрь...конечно рассвет, конечно кофе - как по мне)

Ан
Антонио

Август, проснулся в 5 утра взял ведерко и ножик, пошел и нарезал ведро грибов, потом пришел домой и с картошечкой поджарил, аааааааааа блаженство))

Vy
Vyuska

Блин теперь буду о грибах думать)

Ан
Антонио

А Я просто только картошечки с груздями солеными покушал и тут нарвался на этот вопрос) Просто свежих захотел)

Vy
Vyuska

Ну не все это перебор... неси давай жареху эту!)

Ан
Антонио

Ну нееет, самому мало😂😆😆

Ан
Антонио

Ну хорошо, что ты меня понимаешь)

Vy
Vyuska

Я люблю еще чутка кефира свежего добовляешь подсоленого и вообще бомба!)

Дочь Ветра И Луны

У меня нет определенного любимого месяца,но я люблю конец весны,начало лета когда все распускается птицы поют и становится теплее и теплее

Vy
Vyuska

Да ощущение чего то нового)

..
. .

август. На огороде почти все есть. Но с/х работ становится меньше. Еще тепло, но комары уже не злые. Тихое, спокойное, теплое сытое время

Vy
Vyuska

Никто ещё так не описывал август

..
. .

конечно )))) увлекающихся сельским хозяйством сейчас мало. Но поверьте мне, за ним будущее, потому что кушать хочется всегда 😀

Лена

Люблю лето. У нас в Сибири листочки на деревьях начинают распускаться только в конце мая, а то и в июне. Лето короткое и долгожданное.

Vy
Vyuska

В мае у нас все светло зеленое еще) молодая такая листва

Лена

Да, молодые листики, расцвет природы. Это красиво!

Мечта О Крыльях...

люблю еще июнь и август, конец, когда все неотвратимо желтеет и думаешь - лето уходит, а потом присматриваешься и видишь - красиво.