Vy
Vyuska

Я вот жду май)это такое сказочное врямя года когда рассвет в 4 утра)когда все ярко зеленое)когда можно с кофе выйти на балкон и смотреть как город просыпается именно для тебя) а какой месяц любите вы и чем он отличается от остальных?)

Ответы · страница 6
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Люблю июль! Море уже теплое и песок прогрелся, до нормальной температуры!)

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Лучше месяц года МАЙ, потому что в мае я родился!.

Тая

Весну!!!!! ... это начало чего-то нового! Ждешь ее как Новый год с подарками...

Св
Светлана

Я тоже люблю май, а вообще весну когда всё оживает и пробуждается от зимы

Ирина Цветкова

Листопад. Воздух хрустально чист, красота сказочная, шорох листвы, запах

Ни
Ника

Август. Когда лето на излете и мир на прощанье с ним безумно прекрасен)

Ма
Марина

Всю весну люблю с ее запахами и капризами, с ее нежностью и расцветом))

Vy
Vyuska

Ну март так себе,какахи и грязные лужи....

Ма
Марина

Все равно!)) В воздухе витает)))

Ек
Екатерина

Согласна с тобой май классный месяц все цветет аромат цветов сирени...

Лариса Трапезникова

Я люблю июль,потому что море уже теплое. А мне больше ничего и не надо.

Татьяна Паевская

Октябрь. Все то же самое, кроме более позднего пробуждения и красок...

Vy
Vyuska

Как вас много любяших осень

Татьяна Паевская

А мне всегда казалось, что любящих весну больше...

Vy
Vyuska

Чуть меньше очень мало любящих лето

Татьяна Паевская

Лето быстро утомляет-буйством красок, жарой, ...межсезонье-менее навязчивая и более интимная пора..

Машулька

А я люблю ноябрь,в этом месяце выпадает первый снег,сказочный месяц)

Танюша @

Май-мой др!!лучший месяц,самый живой,наполненный красками,жизнью))

Натка Граматик

Люблю апрель когда все вокруг зазеленело, ожило и шашлыки на даче

Vy
Vyuska

У нас в апреле ещё нельзя делать шашлыки

Натка Граматик

А у нас красота в это время

Светлана Осипова

Я люблю весну,весной родились мои дети,а месяц никакой не выделяю

Carpe Diem

Ну май для меня месяц рождения:))). Июнь хорош, а еще золотая осень

Carpe Diem

А ты?:)))

Carpe Diem

Мая?:)

Carpe Diem

Отлично:)

Vy
Vyuska

Заметил что все мы тельцы какие то дружелюбные) когда нибудь мы спасем этот мир)

Carpe Diem

Точно точно:)

Екатерина Маликова

я с вами согласна в мае просыпается природа, пробуждается жизнь

Niemand Против Войны

Да любой люблю, хоть ноябрь
🖼

Niemand Против Войны

А чё так? Можно июнь:
🖼

Vi Za Vi

Я тоже люблю май. Но у меня с балкона картина ужасная . Промзона

Vy
Vyuska

Я часто в мае в Москву еще езжу кофе эклер и красная площадь)

Vi Za Vi

Что же.. хорошо

Cherry Cherry

Прям пережила все написанное) Супер! Я тоже обожаю такое время)

Cherry Cherry

Да, очень)

Инга Найт

любимый - недоношенный, число - чёртова дюжина...Рождена в них....