Татьяна Лихач

На кончике сегодняшнего дня- Есть удивительное....ЗАВТРА????

Ответы
Геннадий Митрофанов

Увы,Евгения,завтра не существует. Представьте,что на часах 23ч.59 миин. и 59 сек. Через секунду,что должно наступить,завтра? Ан нет,наступает- сегодня.😃

Ан
Ангел

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие ,игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Виталий Зайцев

На кончика дня есть сначала ночь, половина сегодняшняя, половина завтрашняя, а потом только наступает удивительное завтра!!

Геннадий Голубев

Ну... чем нас очередное правительство удивит... Грибы собирать уже нельзя, и кур разводить... дальше что? Налог на воздух?

Arman Turguziev

Очевидно оно уже есть,но неопределённое,кто то просто завтра утром может не проснуться,хотя спать ляжет ещё сегодня

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сегодня есть! и нету завтра... сегодня мы живем и любим.. как жизнь распробуем Друзья..?! коль мы Сегодня не пригубим..!

Людмила Чурсина

Что можно сделать сегодня не откладывайте на завтра! А завтра может и не быть. Желаю вам радости ,добра и любви!

Татьяна Лихач

Ой...какпрекрасно!

Alex Potjomkin

Какое будет завтра, узнаешь, когда оно станет сегодня. Живи сегодня и сейчас, завтра может и не быть.

Sergey Bayazitov

Пусть тогда кончик будет счастливым и бесконечным, как конец света, ставший бесконечным светом

Вячеслав Сызов

Глядя на ваше фото завтра трудно увидеть не обольстившись сегоднешним кончиком !!!!!!!!!!!!!!

Eduard Mielke

Эт точно, потому что сегодня ни хрена и не сделал. Как и планировал, оставил на завтра. 😁

**
*****

ну не всегда ..ваш день🍒😆

Eduard Mielke

😁👌💐

**
*****

как легко с вами, но сегодня ветер принес много спиленных брёвен..🤣

Eduard Mielke

🤣🤣🤣

**
*****

✨😂🥂

Виктор Гавриленко

"Степень удивительности" зависит не от прожитого дня, а от качества натуры человека.

**
*****

не от чего не зависит

Виктор Гавриленко

В мире всё взаимозависимо.

**
*****

не у всех и не всегда

Виктор Гавриленко

Это просто слова.

**
*****

нет

Виктор Гавриленко

При определенном рифмосложении из начальных слов можно получить довольно романтичные строки, но без смысловой нагрузки, что и отличает поэзию от всякой сопливой лабуды. Но вот если "у руля" оказываются натуры ущербные и гнилые, по сути своей, то "завтра" может оказаться не удивительным, а просто ужасным.

Игорь Пономарёв

А на кончике завтра удивительное послезавтра и т.д. просто радуйся тому что будет...

И&ko И

Для начала получите удовольствие от кончика сегодняшнего !))))....и будет завтра!)))

Иван Ковалев

Гимн оптимизму! Солнышко! Дай бог как можно дольше Вам быть в этом уверенной.

...

Спасибо Вам.

Иван Ковалев

Счастья Вам Солнышко!

Валентина Чуешова

Про завтра трудно сказать- какое будет, может так удивить, что обалдеешь))))

Mister Farid

...есть удивительное завтрашнее завтра, есть удивительное утрешнее утро)

Виктор

Если бы я имел очень много "завтра",это было бы приятным удивлением.

Ар
Артём

На кончике вчерашнего дня было, данное сейчас, а завтра ещё не факт

Nico Fasulakis

Надо подольше растянуть день сегодняшний. На завтра всегда успеем