Александр

Водку не пью а рассол обожаю что со мной не так? 😄

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

Наверное потребность организма восполнить запас солей. Рассол сорбирует токсины. Часто во время диеты рекомендуют пить рассол. Многие не пьющие алкоголь с удовольствием пьют рассол.

Александр

Мне по душе больше тот где много уксуса

Подари Улыбку Мне ))))))

восстанавливаете кислотно щелочной баланс организма, а я такой не люблю))

Александр

Ну желудок мне испортили еще в детстве

Подари Улыбку Мне ))))))

☺️. А у Вас под рукой случайно нет полной истории болезни?, Желудок- ешьте бабаны- если нет тромбоза, так как сгущатся кровь, Алое -хорошее средство при заболеваниях ЖКТ.

Александр

Меня сильными антибиотиками пичкали как и моих сестёр и братьев

Подари Улыбку Мне ))))))

увы так родители по совету врачей поступают

Подружка

это не про вас: в пьянке замечен не был .но по утрам пил холодную воду .большими и жадными глодками

Ольга Захарова

Не переживай ты не один)))) у меня тоже с этим проблема)))))люблю мочи нет а спертное неперенашу

Александр

Спиртное я употребляю но очень в небольших количествах.Вино по праздникам не больше бокала и шампанское

Ольга Захарова

А у меня алергия нечего немогу употреблять))))а расольчик люблю

Александр

Ну тогда я с вами солидарен в выборе рассола как главного напитка

Ольга Захарова

Да да да спасибо))))приедите угощу)))

Александр

А ехать то далеко я недалеко от Тюмени живу,а вы?

Ольга Захарова

А я самих хвнтов)))600км от вас

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

со мной так же...люблю кисленькое...остренькое..и наконец сладенькое,но не притарное

Serjalex Ivantsov

Ну чтоб любить рассол не обязательно пить водку. Я тоже обожаю рассол!😀👍

Амина Аджиева

Нехватка минералов. Пейте лучше минеральную воду. Там соли в нужный пропорциях.

Александр

Проще соду с водой 😄 не столь дорого

Амина Аджиева

Если знаете пропорции то можно

Александр

Стакан соды на стакан соли в 3 литровую банку с водой и пей пока скорая едет 😄

Владимир Асиновский

Кстати: рассол утречком ( на тощак ) благоприятствует нормальной работе желудка

Александр

Спасибо за ответ и за совет 👍

Владимир Асиновский

Я кадое утро принимаю не более 150 грамм капустного рассола

Олеся Хлыстунова

Не хватает соли в организме, наверное. Я тоже иногда люблю выпить рассол.

Александр

Не солёный рассол а тот что с уксусом

Олеся Хлыстунова

Я про рассол из под маринованных огурцов или помидор, но там есть соль.

Олеся Хлыстунова

Если это признак отклонений, то у нас он есть.

Киса) *****

Пошли пить рассол вместе))))Все полезнее чем водка))))))Хотя я ее тоже не лю)

Александр

Пошли я только за 😉 тем более такая красивая дама меня приглашает 😍

На
Надежда

А у меня наоборот)) и думаю, что со мной все супер! Главное без фанатизма!

Анжелика А

с вами все хорошо. только многие не понимают что водку не пьешь

Александр

Признаюсь честно раньше выпивал а потом отвращение появилось и не жалею что бросил 😊

Александр

Не во всём и у меня есть слабости

Александр

За что извинить бросьте глупости говорить

Анжелика А

странные слабости газ и нефть.но доходные👍

Анжелика А

у меня акции газпрома но доход не очень.😂

Александр

А у меня их нет и я не парюсь

Анжелика А

ВАМ ПОВЕЗЛО😛

Июнька

все нормально.. при беременности часто так бывает))😂😂😂😂

Александр

👍 Татьяна будешь моим "корешком" ?

Июнька

"друганом" в смысле??ахахахах

Александр

Ну муж же у тебя есть а я девушку нашёл 😊

Июнька

да,муж есть)от дружбы только дурак отказывается

Александр

Будем дружить семьями если моя не сбежит 😄

Ан
Анна

Я тоже люблю рассол. Все в порядке с вами. Не переживайте

Вера Савинцева

все с тобой в порядке. очень рада что хоть кто-то не пьет.

Тимофей Скорпион

помнится, мы с другом пили рассол из рюмок. Водки не было

Сергей Смирнов

у вас есть ещё время полюбить огурцы а водку и не пейте

Сергей Смирнов

и шашлычок под коньячок вкусно очень

Александр

Да ну нафиг 😊 мясо оно само по себе прекрасно как отдельное блюдо и без алкоголя

Malыshka Mю

Спрайт со вкусом огурца - вариант лучше не придумаешь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну если вы бы были женщиной то вам бы ответили многие

Мария Мария

Нормально все, моя напарница сума сходит от рассола

Мария Мария

Я привыкла к этому честно))))))

Александр

Молодая 27 летняя девушка может даже моложе по этому фото плохо видно

Александр

😊 умница какая.А мне 31 а выгляжу на 50

Александр

Я не вру приехал парень к моей сестре я вышел на улицу а он у моей сестры и спрашивает а что ему 47 или 49

Александр

Я в бороде был и одет как бомж

Наталья Оверина

есть еще спрайт со вкусом огурцов. Прикольная штука