Наталья

Как думаете, стоит в 60 и старше пробовать устроить личную жизнь, искать спутника жизни или нет? Предвидя ответы вопросом на вопрос, типа, что до этого возраста не искали, отвечаю, что люди и в таком возрасте разводятся и даже умирают, что, наверное, чаще происходит, чем разводы. Нужна ли человеку пара или уже доживать, как есть?

Ответы · страница 11
Василиса Евгеневна

душа не стареет.счастливым хочется быть всегда.если находится такой человек,то это скорее удача

Ариф Мамедов

В таком возрасте нет столько энергии и влечения к противоположному полу как в молодом возрасте

Наталья

Отношения не одним влечением живы. Это всё таки бОльшее.

Ариф Мамедов

Когда человек стареет, он увядает во всех отношениях и теряет вкус не только к пище

Наталья

🤷‍♀️ Возможно, вам известно больше.

Сергей К.

Если только для проведения вместе свободного времени ... личную жизнь устраивать смысла уже нет

Eл
Eлена

Если нашёлся человек и есть желание жить вместе, то конечно нужно сойтись. И никого не слушать!

Александр Козлов

Все индивидуально. Просто так не скаж

Александр Козлов

Скзать

Юрий Котляров

А зачем Наталье нужнО чьё-то мнение ? В этом возрасте можно научиться самой принимать решения !

Наталья

Чё к чему...

Елена Мазырко

Это - только по ощущениям самого человека. Кто-то нуждается в паре, а кому-то- лучше быть одному.

Сергей Горталов

Недавно с отцом разговаривал, как раз на тему спутника, точнее, спутницы жизни. Ему 74, если что.

Наталья

И что он говорит?

Сергей Горталов

Он у меня спрашивал, буду я против его отношений с женщиной или как? Я сказал, что горжусь своим папой.

Июнька

Ищите.но привыкать в таком возрасте к человеку наверное трудно.в 30 лет и то страшно рисковать.

Алексей Григорьев

молодец - привыкать а не как её называют....

Марина

И в 60 люди создают семью, я думаю никогда не надо отказываться от поиска пары и личного счатья.

Акакий Акакиевич

Да это от человека зависит. Если нуждаетесь в партнере - попробуйте поискать, если нет - то нет.

Алла Беньяминова

Очень нужна,если ещё и ответственный,порядочный мужчин.А не такой,чтобы домработница при нем.

Ин
Инна

Это от самого человека зависит. Если есть потребность , то , конечно, надо знакомиться и искать

Руслан Оздоев

Это очень личное. Хочется, что бы рядом кто то был, ради бога. И ни кого не слушайте. Решать Вам.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Стоит устраивать всё, в чем есть реальная потребность, и возраст тут не причём, мне кажется 🌹

Ирина Карташова

Сугубо индивидуально. Чувствуете одиночество- ищите спутника, даже если просто поговорить...

Наталья

🤦‍♀️

Наташа Констанц

КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ. И ОДНОМУ ПЛОХО И ОПЯТЬ К КОМУ ТО ЧУЖОМУ ПРИВЫКАТЬ...СМА В ТАКОЙ СИТУАЦИИИ...

Наталья

К чужому не надо

Наташа Констанц

НУ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ОН ЖЕ ЧУЖОЙ! МУЖ С КОТОРЫМ ПРОЖИЛИ СОРОК ЛЕТ...И ТЕПЕРЬ ВСЕ СНАЧАЛА.... НЕ ЗНАЮ

Наталья

Муж тоже когда то был чужим

Наташа Констанц

ТАК ВОТ СКОЛЬКО ЛЕТ ПРИШЛОСЬ ПРИВЫКАТЬ ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ И ПО МОЛОДОСТИ ВСЕ ЭТО КАК ТО ПРОЩЕ...

Наталья

Я тоже так считала. Но потом познакомилась с мужчиной, и было такое впечатление, что знаю его давно. Как то легко с ним было. Как будто свой, родной. Мне было 52, ему 54.

Наташа Констанц

ВОТ И Я ЗНАКОМА МНЕ 60 ЕМУ 63 . МУЖЧИНА НЕПЛОХОЙ. НО ПОКА НЕ РЕШАЮСЬ....

Наталья

Значит не зацепил. Мой меня зацепил тогда. Своей надежностью, заботой. своей любовью. Да и внешне был в моём вкусе.

Павел Лелеков

Этот выбор делать вам самим. Следуя чьим-то советам, вы начинаете жить их жизнью, но не своей.

Наталья

Не советуйте, когда вас о совете не просят

Павел Лелеков

Я разве сказал сделать так-то? Я и не советовал, это констатация факта. Это две большие разницы!

Владилен Виноградов

надо пробовать устроить свою жизнь и не обращать внимания на "критиков". Успехов Вам и удачи.

Николай Кушнир

В Библии, написано, НЕ ХОРОШО, ЧЕЛОВЕКУ БЫТЬ ОДНОМУ, Мне 72, и я надеюсь, на СВОЮ половинку 👍🌹

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Грешнейший грех — боязнь греха,
пока здоров и жив;
а как посыплется труха,
запишемся в ханжи.