Наталья

Как думаете, стоит в 60 и старше пробовать устроить личную жизнь, искать спутника жизни или нет? Предвидя ответы вопросом на вопрос, типа, что до этого возраста не искали, отвечаю, что люди и в таком возрасте разводятся и даже умирают, что, наверное, чаще происходит, чем разводы. Нужна ли человеку пара или уже доживать, как есть?

Ответы · страница 14
Серж Ххх

Это зависит от вас,спросите себя внутри,свою душу,чего она хочет,так и поступайте

Наталья

Моя душа хочет, чтобы люди были в паре. Потому, что семья это самое важное. Но, уважаемый Серж, это точно зависит не от меня. Ведь я не бог и не в моих силах соединять людей.

Серж Ххх

Что бы люди были в паре? Извините,я думал,Вы про себя пишите.Если про себя то зачем говорить за других? Я и писал,если у Вас ест такое желание - действуйте)

Наталья

Вам,видимо, вредно думать. Я где то в вопросе написала про себя? Нет. Так зачем додумываете? Любитель переходить на личности. Мне бы дожить ещё до 60, не то, что пару искать..

Серж Ххх

Извините,если я Вас не так понял.Фото не смотрел. Доживете,если злиться не будете

Наталья

Не надо понимать. Не НАДО ПЕРЕВОДИТЬ НА ЛИЧНОСТЬ ЗАДАЮЩЕГО. Просто на вопрос отвечать умеете?

Наталья

Надо, заслужил

Серж Ххх

Я извинился, хотя и этого делать не должен был. Заслуживают собаки, а у нас дискуссия

Всё очень индивидуально, но женщине найти пару в таком возрасте почти не реально!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как чувствуете, так и живите и не важно что нравится или не нравится окружающим😊

Pr
Proкрастинация

Если есть желание пробовать, то нужно пробовать.. Небо на землю от этого не упадет

Shlooz Shlooz

Если бы вам нужна была пара, вы бы не задавали этот вопрос и не спрашивали совета.

Наталья

Для особо тупых - 1. Никакого совета никто не спрашивает, это просто вопрос, для пообщаться. 2. Мне нет ещё 60, сначала дожить надо. 3. Для себя я точно знаю, что мне нужно и мильоны советчиков меня не переубедят.

Shlooz Shlooz

Ок. Подумал у вас проблемы. Хорошо чт ошибался.

Наталья

Откуда столько дебилов, считающих этот сайт СОВЕТОВАЛКОЙ? Это СПРАШИВАЛКА, гражданин. Здесь просто люди общаются. Любите давать советы? ОК, придумайте такой сайт и давайте на здоровье.

Shlooz Shlooz

Хорошо)) спасибо за совет. Вы уверены что вам нужно общение?

Наталья

Да, мне нужно

Олег Шаповалов

Если вам хочется, то обязательно))! А доживать не надо, надо строить планы и жить)))

Бибизянин

чем скорее тем лучше, привыкнуть успеете и зауважать перед приклонным возрастом

Ал
Александр

стоит в любом возрасте,леди. плевать на мнение других. если хотите-встречайтесь

Вера Ковякина

наташа пробовать всегда стоит. я живу одна, и мне 69, но у меня другие приорететы.

Нинуля

Я вообще думаю что после 40 с мужиками проще дружить, а не состоять в отношениях

Наталья

Я и не говорю про обязательное проживание. Но вы же исключаете отношения после 40 лет.

Нинуля

Это вам так показалось... Я не вижу смысла снова эту хрень проходить

Наталья

У кого то хрень а у кого-то очень хорошее время.

Александр

Наслаждайтесь. Зачем кого то убеждать?

Pо
Pом

Как-то странно! Вам же не 60! И спутник нужен обязательно! Не только вам, но и ему.

Pо
Pом

Это вы опубликовали вопрос, теперь недовольны, что на него ответили и комментируют.

Наталья

Вы на него НЕ ОТВЕТИЛИ!!!! Вы начали нести какую то чушь про непонятные мне странности. ЧТО СТРАННОГО В МОЁМ ВОПРОСЕ, ВОТ ЧТО???

Pо
Pом

Простите, я ошибочно увидел в вас культурного, образованного человека. Простите, больше это не повторится!

Наталья

Зато я не ошибочно увидела ИДИОТА.

Pо
Pом

Мадам! Успокойтесь, я уже успел занести вас в чёрный список.

Степаныч

Мне 75. Жена умерла 2,5 года назад. Одному плохо. Пару искать надо, но это непросто

Наталья

Мужчинам легче. У вас выбор больше потому, что вас намного меньше.

Степаныч

Верно. Но вот для меня нет желающих Возраст....

Наталья

Есть же женщины ваши ровесницы. Их много.

Наталья

Ну вот

Нина Кашина

Это... как кому... кто доживает, а кто-то в поиске... чтобы с кем-нибудь поругаться.

Наталья

Никогда не понимала, зачем ругаться

По Имени Толя

Как по моему нужна не только пара , а страть любовь чувства и все самое хорошее.

Тегай Дмитрий

Специально наверное, искать не стоит. Но если повстречается, то уж не упустите)

Владимир Владимирович

не стоит если у чужих людей совета спрашиваете и за 60 лет сами не смогли понять

Ев
Ева

Я бы искала спутника. Глаза, душу, собеседника, заботиться и принимать заботу...

Данила Цветков.

Поискать я думаю стоит , хоть будет чем заняться а если найдется , то тем более)

Анатолий Кравцов

не просто пробовать,а заниматься в плотную.

Аптер Пётр Яковлевич

Это личное желание или нужда каждого,я так думаю.И не всё зависит от человека.

Oleg Ы

в таком возрасте в загсе расписываться уже не нужно.. жить вместе - нормально