*юлия*

Уходя на Новогодний корпоратив помните....Вам с этими людьми еще работать))

Ответы
Андрей Андреев

Грустно от того, что все зациклены только на себе. К счастью, я не такой. Я хороший. Я лучше всех. Я не зациклен на себе. Я молодец.

Ilya Mart

если чулки такие привлекательные, то какова же хозяйка? и на фотке осталась совсем не раскрытой тема сисек.... 😄

Владимир Краснопёров

А я вот слышал, будто все дети, зачатые на корпоративе, автоматически считаются будущими сотрудниками фирмы.

Игорь Косинский

Провожу запись на курсу "Как восстановить имидж деловой женщины после новогоднего корпоратива".

Валентина Волкова

так что ведите себя достойно что бы потом не краснет впоминая что выделовали на корпоративе

*-
***жансерик*** -Айсекен

Конечно Если сам не будешь выходить за рамками дозволеного или бегать за каждой женщины

Гортензия Садовая

Вначале удивлённо - Вы почему не пьёте ?... Потом укоризненно - Вы плохо себя ведёте !..

Оксана Одинцова

Хотя заходить на следующее утро в офис под бурные аплодисменты гораздо приятнее 🙂

Василий Чешуинов

Так после корпоратива люди чаще "прирабатываются". И работают тесней.

Наталья Труханская

обычно мало то запоминает окончание короратива, так что вы на равных

Елена Алиева

только сегодня обсуждали на работе вчерашний корпоратив... дааааа...

Наталия Дудинская

нужно меру знать-только если все тип-топ,то мера все ниже иниже

Людмила

мудро....А вот Вы не думаете,что Ваше фото увидят сослуживцы...)))

Де
Дед'уктор

И еще, о тех, кто остался дома, не забывайте! Пинды получите!*)))

Ритта Дауткулова

А с другой стороны....если нечего вспомнить - не интересно=)

Валерий Александра Сын

Но хотя пусть знают , что о них я думаю. да и о себе узнаешь,

Александр Шааб

глядя на ваюу аватарку понимаешь, что говорит правельная

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Елена При Мудрая

Хорошо ... Тогда что это за новый год? Лучше дома остаться

Юрий Калинин

идите на корпоратив с людьми с каторыми-ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ