Валерия

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА.НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ. УВЯДАЮТ ЛЮДИ КАК ТРАВА .УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ .ПОЗВОНИТЬ КОМУ ТО В СПЕШКЕ БУДЕТ .ПОТОМУ ТО ЗАВТРА АБОНЕНТ .МОЖЕТ БЫТЬ НА ВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН

Ответы
Декоративные Решётки И Экраны

мне чёто сегодня так хренова ,если бы я пил ,то наверно бы уже был пьян ,просто меня швырнули ,сегодня дружил с дамой к ней припёрся гастробайтер с москвы ,и она с ним пьёт ,а он видит что я звоню и орёт на неё и убеждает спецаль но что бы я весь разговор слышал .пипец короче 01:25короче к моей фотке можно уже большие рога нарисовать 01:28мне даже за целый день неескем было поговорить .

Анна Фридман

Когда птица жива она ест муравьев, но, когда она умирает, муравьи едят ее. Обстоятельства могут измениться в любое время. Не угнетайте, не презирайте и не причиняйте вреда кому-либо в вашей жизни. Вы можете быть сильным сегодня, но помните, что время сильнее вас! Так же, как одно дерево дает миллион спичек, но только одной спички достаточно сжечь миллион деревьев

Макс

Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -

я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,

и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,

и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.

Галина Михалева

Не копите ворох добрых чувств,
Чтобы их потом писать в некролог.
Каждый, кто нам дорог, знает пусть,
Каждый день, как сильно он нам дорог.
Увядают люди, как трава...
Как бы из вчера минуту занять?
Рассказать все добрые слова,
И создать еще при жизни память.

Светлана Ингликова

Лера,как Вы в точку..Я так не успела в жизни уже...И недоступен...А всё равно надеясь на чудо звоню..А когда-нибудь кто-то другой сможет ответить по этому номеру?

Галина Дудник

Печально! Но это факт! не скупитесь на добрые слова. без улыбки. поцелуев ! как жаль. что м ы это осознаем. когда уже ничего не вернуть!

Елена Колпащикова

точно...Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела! Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…

Яна Петрова

Зачем об этом?неправильно всё,несвоевременно,Я говорила-ПОМНИТЬ,но не ДУМАТЬ-это разное,не поняли

Korn Korn

надо позвонить соседу, он мне стольник должен...пока он не ушел безвременно в запой

Эд Aygevardiyan

Главное не сказать плохое слово , который портить настроение ! это тоже важно !!!!

Сергей Донецкий

Мы спешим жить, откладывая на завтра важные слова для ближних и любимых.

Любовь Скородумова

к сожелению люди это знают но понять не могу почему об этом забывают

Сауле Байгурина

хорошие слова за душу берут я за 2 года потеряла много близких людей

Мария Филиппова

я с вами согласна, только не кому звонить все там нет телефонов .

Василий Малых

говорю-вы очень красивая девушка хоть по моему очень печальная

Эльвира Некрасова

Согласна с вами, надо при жизни говорить теплые и добрые слова.

S.
Snega .............

А вот это мне не понаслышке знакомо, все правильно написано!

Alexander Shmakov

друзья надо радоваться , идём вперёд , жизнь прекрасна !!!!!!

Фик Вам

Какие мудрёные слова. Позвони же дорогая своей маме...

Александр Шмелёв

Так в жизни дывает. Потеря близкого-невосполнима