Такая Сякая

Первые.... Вы замечали как они влияют на вашу жизнь и ваш дальнейший выбор, ваши дальнейшие чувства и эмоции? И не важно, что это за первые... Первый с кем был первый поцелуй, первое свидание, первый секс, первые отношения... первый, кого предал, первый с кем предал, первый кто предал... первое разочарование... первый козёл?))) И ведь по сути, ничего особенного, смотреть не на что, обычный человек, такой же как все, но то, что первый, неважно в чём... вгрызается в память.

Ответы
Кайса

Это ж сколько должно пройти людей... Чтобы каждому каждое из этих "имён" дать...

Fy
Fyntolog

Есть такое, я всех помню кого любил, а вот с кем спал и целовался нет

Такая Сякая

Всех и не надо)

Fy
Fyntolog

Почему?)

Такая Сякая

Невозможно 😂

Irada Roza

Да не всегда, может потом быть и ярче

Такая Сякая

Тоже вариант