Вячеслав Казаков

Бьют Ермилку по затылку-он не плачет ,а только ножку прячет?

Ответы · страница 2
Ал
Алеся

гвоздь

Вячеслав Казаков

Говорят что жена на одного,спокон века так было.Но бывает она на двоих,но бывает она на троих.Что же на одного-к..... и м.......?

Тамара Андреева

гвоздь

Вячеслав Казаков

ОК.А у суки соседки гулянье в соку,дети воют,хихикают хахали.Я налью пол стакана,порежу сырку,дам жене валидола на сахаре?Чьи стихи?

Елена

И что?

Вячеслав Казаков

ЧТО ЭТО?

Елена

Загадка из детского сада это)))

Вячеслав Казаков

Загадка.Ее я раздобыл в лесу.Весь день ее искал....И вот теперь домой несу,поскольку не достал?

Вячеслав Казаков

ОК.Сильная и наглая мышь не только съела сыр в мышеловке,но и согнула из пружины мышеловки слово .......?Вставьте