Не Болит У Дятла ,Никогда?

Навеяло , идешь по улице ,куришь и угостите сигаретой , (это если культурно) отказываешь и оказываешься жмот и.......

Ответы
Юрий Трущенков

Предложите сигарету взаймы . А в залог попросите оставить смартфончик . Или денег рубликов 100 .

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да не до такой степени ж , не приятно и все.

Юрий Трущенков

Тогда дайте понять , что угощение не выпрашивают , а предлагают . Просто покажите рукой куда идти к табачному ларьку .

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки у магащина стоят пиво пьют.

Юрий Трущенков

Значит у магазина трава растёт гуще и выше . Пусть её и курят ....

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да я ж спокоен , надо пошлю ,нет руки есть , но ж.

Юрий Трущенков

Ну и хорошо .

Ольга........

Всегда угощала..жалко что ли , за компанию отравимся ....но детям отказывала....

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да ,стоят у магазина пьют пиво , а не пошли бы.Или экономят ,

Th
Theodore

Забей. Гопникам по субботам не подают.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да спокоен же , но настроение слегка ,неприятно ж

Th
Theodore

🙈

~L
~Eva Lansca~

Да пофиг !