Ол
Олег

Женщины в России ...поддерживающую войну...в восторженном экстазе прибывают ...от того что девочку 12 лет...отправили в приют ...Ну и чем вы восторгаетесь?!)

Ответы
Th
Theodore

А ты не знал, что отец алкоголик и нигде не работал? Поэтому девочку и забрали. А тебе что сказали? Тебя снова обманули, дурачок. Хахахахаха

sh
shlooz111

Надо спросить наверное тех, кто восторгается войной. Если сумеете.

Табуретыч

Никто эту войну не поддерживает, только бабки из отряда Путина.

Tommy Angelo

Все правильно написал, не слушай ебанутых!

Марго Беккер

да ни звиздии что то ты ни таак понЯл?

Джон Доу

Херово с финансированием ЦИПСо?

Ол
Олег

иди на фронт ! боец диванный!

Джон Доу

На ротации - сука фашистская... у меня пленных нет!

Ол
Олег

пошёл вон хуесос

Оп
Опия

Я не кайфую, когда другим плохо .

Михаил

Как одно с другим связанно?

Ол
Олег

да пиши уже доносы! что ты себя мучаешь! сними уже человеческую маску! Хуля ты?!))

Михаил

Доносы, это к вам... Как в Одессе)

Шторм Шедоу

Хохлы своё скотство привыкли зеркалить. Пишут доносы друг на друга в СБУ и не признаются.
Сброд он и есть сброд.

Михаил

Так вор всегда кричит держи вора громче всех)

Шторм Шедоу

Именно так. Тактика отзеркаливания.

Татьяна Писаревская

А что случилось то?

Вера Гудкова

Зачем обобщать!

Магистр Околовсяческих Наук

А мальчика??

Павел

👍👌