Сергей Кудяков

"где-ж ты моя черноглазая,где? в Вологде-где.в доме где резной палисад!"а кто скажет,что это за дом такой,с резным палисадом? 😉

Ответы · страница 7
Nilla Zommerfelds

наверное украшения на доме и ещё забор деревяный резной красивый

Сергей Кудяков

а что в саиом доме?

Сергей Кудяков

ну ясно.вижу бывали там. 😄

Nilla Zommerfelds

да нет просто в песне не поётся о том , что в доме

Сергей Кудяков

а что же там между строк?

Nilla Zommerfelds

ждёт девушка своего принца

Сергей Кудяков

где именно?

Сергей Кудяков

именно в нём.и что там?

Авдеева Эльвира

Резной палисад, это то что теперь называют забором))) окружает дом

Сергей Кудяков

а внутри что?

Сергей Кудяков

а в доме что?

Сергей Кудяков

и её там нет

Сергей Кудяков

вот именно

Андрей Бобро

штакетник ограждающий полисад резной и на доме резные наличники

Сергей Кудяков

а в доме что?

Андрей Бобро

усадьба . частный дом.. весь в резных украшениях..

Светлана Беспалова

во первых кареглазая,во вторых ДНР,в третьих дом без резных окон,

Сергей Кудяков

вы это о чём?

Светлана Беспалова

да так не о чём,просто настроение было плохое,так ,что извините ☺️

Сергей Кудяков

бывает

Лидия Борисовна

А вы в ВОЛОГДУ приезжайте и увидите домики с резными палисадами!

Сергей Кудяков

может и увижу. но в том доме лучше не бывать

Лидия Борисовна

Они имеют архитектурную ценность. Отреставрированы, уютны и хороши. Только вот есть там черноглазая-не знаю!

Сергей Кудяков

всё ясно...

Сергей Иванов

Как утверждает М.М.Задорнов, это кож венерологический диспансер

Сергей Кудяков

правильно утверждает

Николай Неб

Где-то написали, что резной палисад в Вологде- только у психушки

Николай Неб

Вот он и сказал про психушку.

Сергей Кудяков

а мне про другое говорил

Николай Неб

Кто-то из них либо соврал, либо дальше своего микрорайона не выбирался.

Сергей Кудяков

там местный КВД. 😄

Сергей Кудяков

то то и оно

Найдёна Алёшковна

говорят, что в Вологде только один дом с резным палисадом - КВД)))

Сергей Кудяков

правильно он самый

Елена Боталова

говорят, в Вологде в таком доме располагается вендиспансер...)))

Сергей Кудяков

он самый 😄

Елена Боталова

хотя сами вологжане и не подтверждают...а "Песняры " сами на концерте рассказывали, как весь зал в Вологде лежал...где ж ты моя черноглазая,где...

Сергей Кудяков

так знаю.со мной парень с Вологды служил.про это и рассказывал

Larisa. S

небольшой участок земли под окнами, огороженый резным забором

Сергей Кудяков

а внутри что?

Larisa. S

цветы

Сергей Кудяков

а что в доме самом?

Ви
Виктор

Слышал, что в Вологде это дурдом... Но думаю , что это разводка...

Сергей Кудяков

это другое заведение

Ви
Виктор

С удовольствием сдаюсь. Рад , что не прав...

Сергей Кудяков

там местный КВД 😄

Сергей Кудяков

может быть....

Лена

Палисад резной - внутренний дворик с резным кружевным забором

Сергей Кудяков

а внутри что?

Лена

Да мало ли что... Цветочки могу т быть, а у нас и малинка там была

Н🇷
Ника 🇷🇺

вы даже не представляете? кстати, у нас друг - ваш полный тезка)

Наталья Самойлова

вот если любишь, то миллион снежинок вырежи и наклей на забор,

Алевтина Геннадьевна

Родительский дом) начало начал и жизни моей, надежный причал.

Сергей Кудяков

дом,но не родительский

Сергей Кудяков

именно.родительского уже нет

Алевтина Геннадьевна

Да, это так, а что там делать одной?

Сергей Кудяков

именно.там надо жить постоянно.

Алевтина Геннадьевна

Воспоминания не очень, не могу, так съездить поклониться родительским могилкам и все, повидаться с теми, кто захочет встретиться. А так там мне делать нечего, я в семнадцать лет уехала оттуда.

Сергей Кудяков

у меня тоже самое с малой родиной

Сергей Кудяков

это да....

Вера Гуркова

ЭТО КРАСИВЫЙ ДОМ С РЕЗЬБОЙ ПО ДЕРЕВУ И КРАСИВЫМ ПАЛИСАДНИКОМ

Сергей Кудяков

а внутри что?

Сергей Кудяков

там такие "цветы",лучше уж не надо

Владимир Кириллов

По ортодоксальной версии - это венерологичесеий диспансер...

Сергей Кудяков

он самый

Андрей Михалыч(Подмосковье)

слышал про один такой в этом городе, не знаю правда или нет...

Ирина Обухова

Там, где царит любовь и у мужчины руки растут откуда надо!!!

Сергей Кудяков

главное не в образ пациента КВД

Ирина Обухова

Нет. Но, скоро все там будем... Главное, чтобы палисадник сохранился.

Сергей Кудяков

вы может быть.

Ирина Обухова

😄 Спасибо на добром слове ! Удачи Вам! И...сделайте себе резной полисадник -это очень красиво!!!

Сергей Кудяков

пожалуйста

Гудвин

В Вологде только один дом был с резным полисадом-психушка

Сергей Кудяков

нет.там другое

Сергей Кудяков

именно

Сергей Кудяков

он самый

Гудвин

что то такое было где-то....по поводу этой песни

Сергей Кудяков

именно так