Капля Радуги

У родителей серебряная свадьба послезавтра,а я так и не могу придумать сюрприз. Что посоветуете?

Ответы
Ербол Мусин

фоторамку, со всеми совместными фото вас и родителей, она каждый день меняет фото и глазам приятно и есть что вспомнить. Главное размер большой купить как картину например

Капля Радуги

Не выйдет. Родичи когда то случайно вместе со старым хламом наши альбомы в сарай отнесли а сараи сгорели

Ербол Мусин

321йцууц3у3ц23уцу43434к54ку3к5укекуек5еке5кукуку3ццйцййёёёёёёёёёёй44лллллллллллллллллллллллллллллллдльбьббюююю миитиб ьб ьбьбьбюбьллбб ффФФфйй

Маша :)

Мы с братом дарили фотоаппарат, для того чтобы следующие яркие 25 лет жизни они могли запечатлеть 🙂

Капля Радуги

Мои этого не поймут. Не хотят себя выставлять напоказ как говорят

Маша :)

так для семейного фото-архива... мои тоже люди не публичные 🙂 Может тогда билет на теплоход или на 3-5 дней в санаторий какой-нибудь...

Капля Радуги

Они у меня кремень. Еще и меня до сих пор пытаются переучить под свои принципы

Сергей

Для того чтобы что-то советовать надо знать интересы,вкусы и предподчения человека

《Konstantin》

Может стоит найти человека, который зарабатывает себе на жизнь праздниками?

Капля Радуги

Не как то не охота остатлся с пустым кошельком. Такие ж гребут шизанешься. Да и самой что то хочется сделать

《Konstantin》

Ну значит стоит, хотяб пару уроков взять...

Жулдыз Абдигалиева

на серебреную свадьбу подарок лучший серебренный набор со смыслом

Капля Радуги

Это с каким? Типа серебряного сервиза мли этажерки под фрукты

Капля Радуги

Нее. С размером можно не угадать

Максим Аристархов

Что-то из серебра, но чтобы обоим родителям и желательно одна вещь

Максим Аристархов

Пытался помочь.Если помог-рад,если нет,то прошу прощения

Капля Радуги

Не за что извиняться)) тебе просто приятно помочь а это уже очень многое значит и очень хорошо в первую очередь для тебя самого

Максим Аристархов

Ещё приятнее когда удается помочь... Это как наркотик...

Капля Радуги

Понимаю тебя. Мне тоже хорошо когда реально могу кому то помочь. Плохо только что бывало пользовались просто этим

Капля Радуги

Знаю. Поэтому просто потихоньку убираю тех кто так делает

Андрей Плотников

подари набор серебра или сделай что-нибудь своими руками

Жгучая Крапива

что-нибудь из серебра. Например вилки, ложки...

Татьяна Меледина

Как правило нужно что то из серебра подорить

Сергей Федотов

в Америке любят дарить места на кладбище)

Капля Радуги

Значит в америке жесткая нехватка психиаторов или лечить уже бесполезно

Anna Lucenko

устройте романтический ужин в ресторане

Янда

Тортик с невесткой и с женихом на центре

Trym Trym

Хорошую песню спойте и подарите цветы

Trym Trym

А что теперь,если располагает деньгами то можно конечно удивить и всякими подарками

Marika

А в какую сумму планируете уложиться?

Marika

Можно подарить серебряную вещь, например именные ложечки или иконку посеребрённую, или серебряный элемент декора:) У меня знакомый, своей жене подарил розу в натуральную величину из серебра (но там финансы позволяли).

Капля Радуги

Правильно говорите. Даже идея была насчет образа Петра и Февронии. Спасибо))

Marika

Мои поздравления родителям!😊 Они достойны уважения и подражания!:)

Всеволод

Может, подарить путевку в отпуск?

Капля Радуги

Они неделю назад в него улетели. Завтра возвращаются. Вот и ломаю голову

Тимофей Гусев

в кино своди .сделай романтик им

Капля Радуги

Кино можно и дома посмотреть. Хочется что то необычное сделать

Тимофей Гусев

романтик! это значит сделать вечер им! пусть вспомнят молодость как сидели в кафе! ну дальше развивай

Капля Радуги

Я знаю что такое романтик. Но откуда мне знать что было у них в молодости. Может из всех прелестей ограничивались только газировкой с сиропом из автомата

Тимофей Гусев

подари полет на самолете!мин 15 если у вас есть такое!или экскурсию на по лесу на снегоходах

Капля Радуги

В том году полет дарила. Продали сертификат и вернули мне деньги. Мол чтобы не разбрасывалась куда не надо. Приземленные до жути. От думаю может Правда заказать им столик в кафе и на этом успокоиться

Тимофей Гусев

да! уютное только не в большом зале! чтоб музыка им играла легкая они могли беседовать!то се

Капля Радуги

В так называемом ретро баре есть здесь такая кафешка столик закажу а музыку пусть сами себе заказывают. Там она жиая

Unknown User

торт со стриптизёршей внутри?

Unknown User

Подарок должен радовать. Это всё, что от него требуется. Иначе будет отдавать мещанством и снобизмом.

Капля Радуги

Вот именно. Только не всегда хорошо одно и то же для двух событий

Unknown User

ты подарок событиям даришь или людям? Чёто я весь в непонятках.

Капля Радуги

Вот ты пойдешь на каток в ластах!? Так же и здесь. Что уместно на одном мероприятии,может быть неуместно на другом

Unknown User

Я хоть всю пустыню Сахару в ластах прошагаю если это кого-нибудь порадует. Так и здесь. Подарок должен радовать, а не быть предписаным.

Чудесный Боб

Стриптизера и стриптизершу

Капля Радуги

Номер психиатра подсказать????

Капля Радуги

Сорри твой случай безнадежен

Капля Радуги

Психиатор. У названия профессий врачей род не меняется вне зависимости мужчина или женщина

Чудесный Боб

Пох. По существу базарь. Куда приехать?

Капля Радуги

Русский язык сначала выучи,а там и поговорим

Чудесный Боб

я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! А я сцуко Машин... так чЁ не судьба! 😂😂😂

Капля Радуги

Ленин подонок мразь и гнида. А ты просто жалок если равняешься на негл

Добрая Фея ***

Что-нибудь из серебра.........

Капля Радуги

Для них существует только золото. Все тревожаться что о них люди подумают. Вот думаю может красивые хрустальные бокалы

Добрая Фея ***

Выбора везде и всегда полно, может продавец подскажет, что больше пользуется спроссом........

Володя

купи серебряные колечки

Капля Радуги

Стремно. С размером можно не угадать

Капля Радуги

Не. Спасибо но не вариант. Не охота пятерку на е