Fargo

ходишь по улицам, смотришь на людей, встречаешься с некоторыми взглядами, и видишь в их глазах . . . пустоту?

Ответы · страница 2
Татьяна Высоцкая

Не люблю смотреть чужим людям в глаза.... Кажется, будто в чужой дом без проса вошла.....

Наталья Доценко

А может быть у человека как раз в это время никаких мыслей, просто отдыхает душевно

Виктор Тирских

Своими делами и проблемами заняты. Пустых глаз нет. У всех "полные" думаю. Найдешь!

Юрий Яроцкий

!!!не смотри,туда,откуда зияет Пустота...СМОТРИ -на Небо---Там Сплошная ЧИСТОТА. 🌹

Fargo

))по большей части в небо и смотрю

Александр Никифоров

Однозначно!!! Полностью согласен. Что-то надо бросать. Или ходить или смотреть. )))

Юрий Генюш

Не у всех. Некоторые лица светятся глаза прямо горят , видишь человек счастлив.

Алексей Федоров

не подобает женщине ходить и смотреть в глаза людям а в особенности мужчинам

Валерий Мишин

Обычно говорят и это правда---мы в людях видим то что есть в нас.Задумайтесь!!!

Анатолий Алексеев

Каждый человек видит,то что он хочет видеть...и об этом спорить нет смысла...

Владимир Герасимов

Заинтересованный взгляд можно встретить только у неженатых и незамужних

Владимир Герасимов

Попробуйте что-то сделать приятное, доброе для чужого человека и взгляд изменится.

Галина О

надо делом заняться,тогда некогда будет в глаза заглядывать всем подряд

Fargo

а вы и когда по улице просто идёте тоже "делом " занимаетесь )))))или вам некогда прогуливаться? !

Fargo

ну а мне есть когда и я очень этому рада, у меня такая работа если не делать себе отдых можно с ума сойти, если вы сидите дома, конечно вам есть чем заняться .

Галина О

как вы угадали ,что я котлетки пеку?

Fargo

вы хоть выходите иногда . . . воздухом подышать ))

Галина О

вечерком и с утра -с собачкой бегаю

Fargo

в квартире псинку держите?

Галина О

да, у меня еще кыска проживает

Inkvizitor Torkvemada

если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя

Fargo

ой сам придумал или кто подсказал

Inkvizitor Torkvemada

известное изречение! А еще есть понятие, но только в испанской литературе, называется "Зов пустоты"

Fargo

да у них и чупакабра есть )))))))не смотрели фильм "Ранчо Скинуолкер"?

Inkvizitor Torkvemada

Зов пустоты - это когда стоишь над ущельем и тебе хочется прыгнуть вниз!

Fargo

ну поехали уже в дебри какой зов никто никого не зовет не придумывай

Inkvizitor Torkvemada

L"apple du vida - Зов пустоты! Посмотрите в

Мирный Воин

обычное дело ,мало кто осознает себя и жизнь , просто живут ходят сутятся

Алексей Гражданкин

Извините заранее, но я считаю что эта пустота во всех религиозных людях.

Алексей Гражданкин

ха. тут самое интересное что они сами хотят чтобы их "зомбировали"

Fargo

ну это как мазохисты сами себе причиняют боль

Алексей Гражданкин

вот, а ты главное им говоришь, они обижаются, дураком тебя называют. просто Безобразие

Fargo

конечно обижаются мы же другие, не хотим быть с ними и почитать их "учителей ":-D:-D:-D:-D:-D:-D

Посёлок Сусанин

Бывает и пустота (чёрная дыра), а бывает лучистый свет звезды или солнца!

Сергей Русин

Я улыбнулся ей, она улыбнулась мне, но больше мне ничего не улыбнулось...

Fargo

))))так надо было самому действовать

Сергей Русин

Я тоже так подумал, но было уже поздно. Поезд ушел.

Александр Бондарь

Ты видишь взрослых запутавшихся людей. посмотри на детей. это весело 😉

Fargo

когда иду на работу мимо школы смотря и слушая деток ....хочется плакать ......ТАКОЙ ОТБОРНЫЙ МАТ !!!!!!и это девочки которым всего лишь 9-12 лет

Александр Бондарь

это не уже не дети. это уже половина взрослого. смотри кому 1-4 года

Татьяна Суляева

Вряд ли пустые глаза,встретятся с Вашими.Они обычно смотрят в пустоту.

Андрей Стрельцов

Интересно. Как нибудь присмотрюсь. Если конечно найду для этого время

Андрей Стрельцов

Не знаю. Но интересно. Просто я не из тех

Андрей Стрельцов

Пустоты не увидите, постоянно занят

Fargo

так я и так не увижу )))))

Андрей Стрельцов

У меня этого не увидит никто

Андрей Стрельцов

Да я просто жизнерадостный, целеустремленный человек. Грусть, тоска не для меня

Петр Мельянцев

А это от того, что у многих людей вообще отсутствует всякие инстинкты.