Константин

Какой в вашем городе максимальный номер городского автобусного маршрута, и минимальный незанятый автобусным маршрутом номер?

Ответы · страница 3
Надежда Егошина

а я на автобусах не езжу, это надо у министра транспорта спрашивать

Людмила Бураченко

трехзначные, до четырехзначных не выросли, а теперь роста не будет

Valentin Bader

Уже лет 20 не езжу на автобусе-потому и не могу сказать какой.............

Наталья Павлова

5 максимальный, а про минимальный незанятый - не поняла о чём речь.

Константин

Маршруты с 1 по 4 есть?

Alfia Narimanova

автобус 414 а вот минимальный не вспомню у троллейбуса 1 точно знаю

Константин

Спасибо.

Валерий

я похож на человека который пользуется общественным транспортом

Владимир Митрощев

У меня и максимальный, и минимальный 11-ый, т.е. мои ножки на хуторе.

Людмила Голодникова

Мой город Санкт-Петербург и автобусов здесь просто не сосчитать!!

Андрей Первозванный

Во вопрос так вопрос:ВОПРОСИЩЕ! Так тебе все и скажи! Сам подумай!

Константин

Что значит "подумай"? Откуда я знаю что там в вашем городе?

Ежонок

вроде 4ка-большой самый, а вот минимальный незанятый разве что 1/2

Милая

У нас всего один автобус и ходит он не по городу а между городами

Mарина Пристав

Понятия не имею, чаще всего ходу пешком, потому в моём случае - 11

Олег Янукович

Я автомобилист с 20-летним стажем, я даже не знаю цену на проезд!

Ирина Рейзвих(Шелковникова)

А у нас нет автобусных маршрутов. У нас у каждого свой маршрут.

София Беляева (Най)

В нашем городе всего два рейсовых маршрута и они без номеров.

Константин

Как вы их отличаете?

София Беляева (Най)

А на них надписи разные - один по городу ходит, а второй на ж-д вокзал возит.

Константин

Угу. Спасибо.

G,
Galisa ,..

13 или чуть больше,я на машине всегда, второй вопрос не поняла.

Александр Никулин

Костя........А может тебе лучше к женщине....Которая ага?...........))))

Константин

Которая что?

Александр Никулин

Чаем напоит, на диван уложит, пледом накроет и колыбельную споёт...)))))

Ден Печатнов

че к чему, в интернете сам смотри, во я такой пошел смотреть...

Константин

Схем маршрутов маловато. На Фотобасе-то не все есть.

Н@т@ш@ *

не знаю - пешком хожу. работа и магазтн в шаговой доступности

Алёна Сарай

если чесно,то не знаю :))) давно не езжу городским транспортом