))
)))))))))))@@@

— А у тебя есть в жизни цель? Хоть какая-то?
— Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи. Мне хочется просто позвонить в свою дверь... и чтобы её открыли.

Ответы
Татарочка Татарочка

немного банально,будет интереснее если ты с работы спешишь в магазин купить хоть конфету и придти домой,открывая двери своим ключом,а из комнаты бежит маленькое чудо,которое кричит на всю квартиру мама пришла,а после детский голос задает вопрос:"А что ты принесла мне вкусного?"-при этом улыбаясь без двух передних зубов

Алемжан

)))А я даже и не звоню.Позавчера пришел аж в два ночи..и просто повернул ручку и открыл дверь.Уж очень вольготно мы себя ведем.Черезчур легкомысленно.Когда я дома дверь вообще не запирается.Только когда задумаем сексом занятся..чтобы не впопыхах собираться)))

Галина Смирнова

Я уже на пенсии.Сейчас моя цель-как можно на долго продлить свою жизнь и здоровье,чтобы меньше обременять своих детей моей немощностью.

Галина Смирнова

Спасибо.И вам здоровья,оно никому не мешает.

Галина Вишнева

это состояние "надежного тыла" - крепкая семья, добрые отношения, надежные спутники и т.д. Этого все хотят и многие имеют :)))

Евгений Шамраев

Бог ты мой,какие сопли и при том у мужика. Нормальный мужик воротит всю жизнь дела и уж в последнюю очередь думает о семье

Shakira Loca

подмена понятий в сознании. Мужик и мужлан...

Евгений Шамраев

Ну пока 80% населения будут жить тем что размножаться и создавать семьи-так и будет оставаться. Выбор у всех разный.У быдла-семья,у тех кто хочет чего то достичь-карьера и развитие

Shakira Loca

ахахах))))))))))))) у тех, кто хочет жизнь держать в кулаке, в 30 лет уже и семья, и сыновья и фирмы свои и по 2 высших образования. Мне то не рассказывайте...Карьеристы млин))) у меня примеры вон - перед глазами.

Евгений Шамраев

Вы мне сейчас говорите о людях,которые развиваются денежно. Это то же самое быдло по уму,просто более хитрое

Shakira Loca

ой простите, высокоразвитый Вы наш, отличающийся от всех земных каким то своим особым знанием))) просветлённое созданье)))...просто смешно читать ...сидит там.... чудо 25тилетнее, пороху в жизни не нюхавшее и рассуждает ....сам себе в каждой строчке при этом противоречишь. заблуждайся дальше, голубок.

Анатолий Кошик

не беспокойся радость и любовь обязательно придёт к тебе если ты будеш желать этого же другим всево хорошево вам в жини

Анатолий Кошик

Светлана Шабельникова

вот это ,наверное,и есть счастье!знать,что придешь домой,где тебя ждут и любят.,что ты кому то нужен в этой жизни...

Ирина Ткач

а я люблю своим ключом открывать)и цель в жизни постоянно что то доделать, хотелось бы все доделать

Dmitrii Demon

ПРОДАЙ КВАРТИРУ! 😄 ТОГДА ТОЧНО КЛЮЧИ ДАСТАВАТЬ НЕ НУЖНО, ДА И ДВЕРЬ ОТКРОЮТ,КОГДА ПОСТУЧИШЬ!!

Shakira Loca

Дим, не ори))))))))) привет)))

Dmitrii Demon

Привет!!! Привычка писать так!!!))))))))))

Shakira Loca

как настроение? чего не спишь так поздно?

Dmitrii Demon

Как раз собираюсь ложиться! Перед сном решил пообщаться. Жаль не успели с тобой! 😢 Спать просто захотелось. 😴

Виктор Семёнов

Хи. Подруга звонит - я иду... Я открываю дверь - просто на ручку нажать остаётся. Её нравится.

Марина Дорофеева

Да! А мне хочется кого то ждать с рвботы. Открыть дверь и сказать привет милый 🙂

***

Заведи себе домового - чтоб дверь открывал. Хоть какая-то в жизни будет цель

Акакий Акакиевич

ну и цели. у меня запираются изнутри и без звонка вообще не попадешь )))

Shakira Loca

ну это довольно метафоричная цитатка...если задуматься.
А ваши молодцы))) в наше время безопасность превыше всего.

Акакий Акакиевич

Молодцы. А я вот бы хотел ключом отпирать. А то припираешься ночью и всех будишь.

Анатолий Киселёв

Хоти правильно ,нето дверь тебе откроет такооое чудо...так что,смотри

Сергей Матюхин

а мне даже звонить не надо, подхожу к двери, а дочка меня встречает..)))

Олег Таб

всегда открываю дверь сам,когда бегут встречать,вот это приятно)

Алина Чиж

когда-то у каждого человека должна появиться аналогичная цель

Николай Ляшенко

Надо сделать такую дверь что бы за ней тебе всегда были рады.

Наглый Нахал

А стучи в дверь нАгАми,а руки дАлжны быть заняты пАдАрками.