Сере Борухович

А силу воли может победить сила лени?

Ответы
Francheska Dolly

Не надо самому себе объявлять войну,и насиловать себя.наше тело умнее нас, нужно просто понять, что мы делаем не так,раз оно сопротивляется.

M*
Mili **********

Тем более, если есть сила воли, именно сила, а не временное явление, то и лени нет соответсвенно. Человек либо слаб, либо силён.

Yuri Noskov

Сила воли это сеть под напряжением, а лень это предохранитель, чтобы провода не сгорели.

Евгений Волков

лень это отсутствие энергии. А воля это внутренняя сила. Поэтому либо то либо другое)

Алексей Лушин

Эх полы бы пропылесосить. Не охото. Волю в кулак соберу, за пивом схожу.

Та
Татьяна

Как то ехала в транспотре...парни сидят, женщины не молодые стоят...

Сере Борухович

И воспитаньем слава Богу,
У нас у нас немудрено блеснуть???

Та
Татьяна

Этож сидят наши дети, но наблюдала и обратное, даже девушка старушке проезд оплатила, той мелочи не хватало

Юрий Новоженин Екб

Если она окажется сильнее, то победит. И силы воли больше не будет.

Varfolomey Orlov

одно без другого не может быть так как это две сестры в народе .

Сергей О.

Лень двигатель прогресса, поэтому может победить что угодно ))

Елена Шалаш

Лень- страшна и коварная, она может победить всего человека🙃

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё сущее победит Величие неземной КРАСОТЫ ЛЮБВИ🥰😁🤗

Роза Строгова

Думаю нет. Сила воли человека побольше чем лень !

Андрей

Там же ещё характер, поэтому лень в одиночестве

Зо
Зоя

Да,перед силой лени никто и ничто не устоит👌🤣

~L
~Eva Lansca~

Может. Смотря какое настроение и задачи .

Ира

Да, как раз у меня сейчас такой период))))

Сергей Гаврилин

и сила есть и воля есть а силы воли нет

Уральская Рябинушка

Постоянно только и делает-побеждает

Мила

Запросто, и зачастую так и делает ..

Улугбек

Законное противоборство, однако!!!