Светлана

Кто что посовепует новенького посмотреть из фантастики?

Ответы
Владимир Дорошенко

Знаменитый писатель живёт в городе под поверхностью Марса !. Вход в город легко найдёте . Печатаю вам точные координаты входа в город , под поверхностью Марса . 45 градусов 57 минут 03 секунды северной широты и 23 градуса 32 минуты и 27 секунд восточной долготы . Для общения , надо знать марсианский язык. Марсиане научились дышать углекислым газом ...! Ростом выше земного человека в два и более раз. Научились питаться водой из воздуха и солнечными лучами ...! Осталось дождаться Российского марсохода ...! Не поверили ?? А, просили новинки фантастики...

Светлана

Красиво написал!

Владимир Дорошенко

На самом деле , всё , что я вам Светлана ! написал правда ...и вы в этом вскоре убедитесь ...! Вы ещё слишком молоды , что бы отличать реальность от фентези!

Владимир Дорошенко

На самом деле , всё , что я вам Светлана ! написал правда ...и вы в этом вскоре убедитесь ...! Вы ещё слишком молоды , что бы отличать реальность от фентези!

Владимир Дорошенко

На самом деле , всё , что я вам Светлана ! написал правда ...и вы в этом вскоре убедитесь ...! Вы ещё слишком молоды , что бы отличать реальность от фентези!

Владимир Дорошенко

На самом деле , всё , что я вам Светлана ! написал правда ...и вы в этом вскоре убедитесь ...! Вы ещё слишком молоды , что бы отличать реальность от фентези!

Светлана

Я не думаю, что за 40 это молодость))))

Владимир Дорошенко

Нет ! , вы ещё ребёнок , хоть и красивая !

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Светлана

Постараюсь почитать при наличии свободного времени, спасибо

Леонид Писанов

лучше бы Светлане посмотреть на звёздное небо и встретить утренний рассвет - наблюдая как медленно встаёт солнце над уровнем горизонта...)

Светлана

Красиво, не спорю

Леонид Писанов

а если ещё и не одна- то и приятно)

Дед Мороз

Старое лучше нового... все что раньше нафантазировали уже частично сбылось.... А сейчас больше, чем на войны миров фантазии не хватает...)))

Дед Мороз

По телеку- это не то... вот на большом экране... стерео... Эффект присутствия!!!)))

Светлана

Верю

Дед Мороз

А лучше книгу почитать... оно, конечно, медленнее... зато свои образ создаешь сам... свою обстановку... а не навязывает тебе экран...)))

Светлана

Спасибо

Дед Мороз

Удачи!!!😘

Александр Скачедуб

Посмотрите "Геймер" американский фильм, правда 2009, но, в прокате он не был. и, если не смотрели - "Дом странных детей мисс Перегрин"...)

Александр Скачедуб

🙂🌹 Если что, спрашивайте...)
Кстати, хочу посоветовать два фильма... правда, не фантастика... просто - ХОРОШИЕ фильмы... "Война в семье Роуз" с Кетлин Тернер, Майклом Дугласом и Денни Де Вито и отличный экшн "Долгий поцелуй на ночь"

Светлана

Какая тематика ?

Александр Скачедуб

Первый - очень чувственный и психологический (в хорошем смысле), а второй - очень динамичный и напряженный экшн - женщина и случайный помощник против секретных служб.

Светлана

Столько все насоветовали....теперь запас просмотра будет!!!!

Александр Скачедуб

Это хорошо, когда есть запас...)

Котик - Наркотик )))

ИЗ СТАРОГО ДОБРОГО -ЗАТЕРЯННЫЕ В КОСМОСЕ , СВЕТЛЯЧОК , КОЗЕРОГ ОДИН , СОЛДАТИКИ. ИЗ НОВОГО -СПЕКТРАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ☺️

Светлана

Спасибо

Александр Петин

Гравитация. Изгой-1. Дивергент. А ещё поищите в "стареньком" -- советская фантастика 50-80х иногда оччень неплоха...

Светлана

Все названные просмотрены

Александр Петин

Уважуха и респект) Еву смотрели?..

Светлана

Неа

Александр Петин

Посмотрите, хотя и грустный, но классика (если нет депрессии!!) Японский многосерийный мульт "Евангелион", 90-е годы...

Светлана

Хорошо

Николай Кочубей

Сегодня "притяжение" посмотрел. Ничего так фильм. Ну а если посмеяться охота то "Пол. Секретный материальчик".

Алекс Гордон

фантастические чудовища, полное превращение - российская комедия с элементами фантастики, вне себя

Василий Стеклов

Может быть Вам посмотреть новые обещания Правительства и депутатов Госдумы? 🤔

Roka M

Проще простого

Василий Стеклов

Ну если только покажете.

Roka M

Как я вам могу показать может в интернете есть кто-то может загрузил чтоб видели

Василий Стеклов

Прошу прощения - пришла Подруга. Спасибо за общение - всего Вам хорошего! А станок я может и найду как делать.

Roka M

Взаимно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а какое именно направление из фантастики интересно? хоть намёк на фильм какой-то

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

атлантида часть мне больше всего нравится

Светлана

Ага , и ее пару раз смотрела

Светлана

К стати врата щас по какому то каналу идут

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

дану.
я и так посмотрю, без канала))

Светлана

Ну эт так, к слову ....

Эд Бул

Сам любитель фантастики,но тут ты сама ,что ни наесть ФАНТАСТИКА!!!😍

Светлана

Я не из той серии .....

Эд Бул

Все ровно😍.

ᚦᛊ∨ᛁ

"Вечность" (сериал)...."Фантастические звери и места их обитания" (фильм)

Светлана

Второе документаньный?

ᚦᛊ∨ᛁ

нет...тоже фантастика))

Светлана

Спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

пожалуйста)....вам понравится))

Светлана

Хорошо

Сергей

Пассажиры - годный фантастический фильм. Простенький, но красивый

Ум
Умиление..

Юность влюбляется в лицо, зрелость — в тело, а старость — в душу.

Светлана

Это что?

Ум
Умиление..

наверное школа мудрости... для каждого периода жизни...Любить надо легко, окунаться в чувство с головой, купаться в счастье и не думать о драмах. В жизни и так слишком много трагедий, чтобы омрачать ими прекрасное помешательство, названное людьми — любовью.

Марина Ефимова, "Потерянная душа"

Александр Гаврилов

любые научные документальные фильмы про космос и космонавтику.

Светлана

Хочется художественный фильм

Александр Гаврилов

они все художественные. до единого. только называются документальными.

Виктор Молчанов

Если захочешь, расскажу истории про свою жизнь, скучно не будет.

Светлана

Веселая жизнь у тебя, я рада!

Виктор Молчанов

Читать не любишь, только смотреть хочется?

Владимир Виноградов

новости по первому. такое ощущение будто я в другой стране живу.

Светлана

Новости это новости, а хочется отдохнуть и посмотреть для души

Михаил Мещанинов

Сам не знаю, тоже люблю фантастику и смотреть и читать

Петр

🖼 Фантастика.......!

Светлана

Где вы это нарыли?)))))))

Петр

Не нарыл, а накопал... Правда - красивая...)

Светлана

Даже незнаю......

Петр

А я не спрашиваю. Я констатирую факт.