Екатерина Дворцова

А вы знали, что зависимость от алкоголя относится к психическим расстройствам?

Ответы · страница 7
Марина Кочергина

К психическим расстройствам относиться любая зависимость

Vladimir Baldin

Это не расстройство а поражения мозга которое не обратимо

Татьяна Полосова

Конечно,если постоянно заливать им стрессовые ситуации....

Сауле Базарова

Любая зависимость зависит от психологического состояния

Юл
Юлия

да и ведет к их устранению...после употребления (все похер)

Дмитрий Лосев

99% населения земли психически не стабильны) так что пофиг)

Ольга Тихонова

любая зависимость относится к психическим расстройствам

Чолпон Борсокбаева

а вы правду говорите я об этом не знала, можете подробнее?

Екатерина Дворцова

Что именно подробнее? Набейте в строке поиска: Алкоголизм - Википедия. И медицинские энциклопедии перерывать не придётся!

Чолпон Борсокбаева

у меня близкий человек пьет много, если даже ему грозит опасность, он этого не понимает, он очень хороший человек , раньше не пил, может его чем то пичкают?

Екатерина Дворцова

про псих-е расстройство прочитала - сама удивилась

Екатерина Дворцова

психо - это душа, для меня это не те психо, что психи, а те которые в душе рану носят

Олег )

ЭТО ЛОЖЬ!!!! С пеной у рта доказывал я! И громко ругался)))))))

Yuri Andreev

знал )))) любая зависимость - это психическое расстройство

Имя Фамилия

вот это открытие - вас на нобелевскую премию записывать ?

Екатерина Дворцова

:с грустью: Это медицина, а не я. Они даавно это открыли.

Имя Фамилия

вот гады- лучшеб лекарство придумали

Екатерина Дворцова

Они, вот именно гады, змия - сатаны дети, ещё и нам втюхивают*, что немного - даже полезно.... и ведь не врут твари* продажные... Молчат только не много - это 0,3 промили вырабатываемые организмом самостоятельно.

Екатерина Дворцова

Наше счастье, что печень как-то до какой-то степени может яды нейтрализовывать. А вот потом и мучайся, что на "мёртвую воду" подсел.

Имя Фамилия

я даже протрезвел немного..)

**********

Это не психическое расстройство а слабохарактерность!!!!

Екатерина Дворцова

Та точно! Слабохарактерность и ущербность другого всякого рода.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В этом смысле я полностью здоров.То есть точно знаю меру!

Дарья Медведева

честно признаюсь,что нет,но я с этим,наверное,сошлашусь:)

Нина Ганичкина

Любая зависимость грозит психическими расстройствами.

Андрей Глущенко

Любая зависимость является психическим расстройством.

Алексей Тарасенко

Это не расстройство....Это беда для семьи и окружающих...

Екатерина Дворцова

Эт как говорится "Смотря с какой стороны кресла смотреть".

Алексей Тарасенко

Возможно...Но назвать ЭТО психическим расстройством...Уж скорее психиатрическим заболеванием!

Наталия Косенюк

Весь организм расстраивается. Так над ним издеваться...

Татьяна Колываенко

я знаю что она начинается от психических расстройств))

Екатерина Дворцова

НЕ надо успокаивать свою совесть и потакать своим слабостям. Нужно точно осознавать чем и за что вы платите... Если чувство самосохранения устало говорить вам, что это яд..

Артур Кильметов

Вы знаете смысл слова славянин? Вы знаете смысл слова совесть?

Екатерина Дворцова

Что, пропало желание по умничать? Правильно! А то, соовесть, славянин... Ишь ты, Космическая непостижимость.

Артур Кильметов

Ваша агрессивность связана с алкоголем? Отвечайте только "Да" или "Нет".

Екатерина Дворцова

Да конечно. Один из родителей сильно пил(а). 😢

Бородач .

Можно поспорить, но не хочу сейчас, спешу в в рюмочную !