Марина

Всё в одном и одно во всём.. Все жизни отсняты и уже на плёнке. В следующей серии друг станет отцом, а дочь матерью и их дочь сегодня ты.? 🖼 В физике есть теория о одновременности всего происходящего? Теория всего и раз времени не существует, то и сразу.

Ответы
Роман Корноухов

Всё в Одном и одно во Всём
Михаил Лев Кузьменко
***
Сколь не облизывай языком
Вавилонскую башню мороженного,
Суть его не изменится в том,
С какими б не тянулись к нему рожами.

Даже животные, живя в Природе,
На разных языках рыча и блея,
Намерения понимают друг друга вроде,
Процесс в себе (!) - не себя лелея.

Не слушайте сказок – всё Здесь всегда!
Сейчас (!) ко всему дотронься.
«Разделяй и властвуй» было тогда…
Среди слов, доказательств совсем «не тронься».

Всё в Одном и одно во Всём,
Часть не может быть больше целого.
С Духом играть в пинг-понг начнём!?
Дело не в счёте – в мастерстве умелого.

Чем больше знания, тем меньше присутствия -
Выпал из поля любви на асфальт!
Сороконожка про танец Сочувствия
Забыла, задумавшись про своё сальто.

Мысль о яблоке или о мясе сочном
Всегда ничто, по сравнению с обедом.
Давайте встретимся с Жизнью ОЧНО,
Без Знания (!), Экзотики Мира отведаем!

Марина

Классно!

Воемя всего лишь удобная людям форма отсчета настоящего. То есть в точке нахождения. Квант вещества может находиться одновременно с нами как его наблюдателями, так и в будущем или прошлом, нашего восприятия спирали пространства (опять же человеческое восприятие окружающего в точке отсчета)

Марина

Квант это душа? как её активировать?

Квант это частица. Квант гелия например. Душа это понятие более теософское. Ее активируют любовью.

Марина

а конкретнее?

Душа и есть наше восприятие мира, жизни. А квантовая физика ей не важна. Законы космоса нам неведомы, но в душе, для себя мы их пытаемся объяснить себе приземленными, выдуманными нами же понятиями и законами. Придумываем богов, придумываем законы. Все для того чтобы мозг смог себе объяснить происходящее которое мы охватить не в силах.

Марина

у меня всё наоборот))

Это называется Здравомыслие. Тоже понятие придуманное людьми. )))

Наталья Казак

это только теория!а теория-это не вся наука!теоретически для всех хватает по одному куску прожаренного мяса,и если он съел два куска,то насытились все и одновременно?чушь,ахинея,околесица!

Наталья Казак

так и теорему ФермА не всяк докажет,хоть и верна!

Марина

не всяк докажет,// а почему не всяк? чего не хватает? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Казак

Марина!пощади!как давно это было!смею предположить,что масса имеет значение,площадь и расположение объекта в космической системе координат...

Марина

спасибо🌷

Виталий Иванович Вербицкий

Существует теория одновременного существования нескольких пространств (подпространств) одновременно, но в обычном состоянии они не взаимодействуют, то есть не видят друг друга...

Марина

нет это другой сценарий в тех пространствах. А наше пространство существует всё в точке

Виталий Иванович Вербицкий

Может и так, ведь мы же невидимы для других пространств!

Марина

Это уровень доступа ограничен. Ест те кто гуляют и там и тут.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну разве во сне, когда подключаются к информационному полю вселенной...

Михаил Старшов

это вы преувеличиваете. В физике есть обсуждение понятия одновременности, и вовсе не всего, а двух событий. вы тронули пальчиком утюг, а закричали, всемирное потепление, караул!

Марина

Мы богов Олимпа зачем учим? Сущностей мало.

Михаил Старшов

боги олимпа олицетворяют жуткую распущенность, о которой приятно послушать с замиранием сердца - лет в семь-девять. Только бы мизулина не узнала!

Марина

Что позволено Юпитеру не позволено быку интересно почему? Боги не болеют))

Михаил Старшов

как это "Боги не болеют"? один хромой, другой жрал своих деток - это здоровье?

Константин Крылов

На плёнке не отсняты, но в некоей матрице уже место есть. А у официальной науки такой теории нету, хотя многие думающие люди уже подходят к пониманию такой сути вещей.

Марина

Эйнштейн и теория всего это не официальная наука?

Константин Крылов

Эйнштейн всего лишь хорошо пролоббированный плагиатор. Если интересно, в сети есть материалы по этой теме.

Марина

я сама знаю где правда.

Константин Крылов

Правда у каждого своя.))

Михаил Александров

никто вашу жизнь не записывал. А вот вероятностей действительно бесконечное множество. От того как вы поступите здесь и сейчас зависит что с вами будет завтра.

Марина

Это множество идёт параллельно основному сюжету. и совместно с ним.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если известный признанный официальный физик, высказывает теорию которую сразу подхватывают, значит эта теория ложна. Запомни нерушимое правило.

Марина

какое?

Марина

Я сама знаю безфизика..

Pasha Drugyi

тоже согласен с такой теорией, что время придумано для облегчения восприятия большинством, а во вселенной понятия "время" не существует.

Марина

🌷 😊

Pasha Drugyi

пасип) не заслужил..жульничаю.

Ѻлегъ

но, время, тем не менее существует, Марина. это одно из измерений этого мира, и вместе с тем, это функция нашего пространства.

Олег Локос

МОЖНО К ВАМ, ДРУЗЬЯ ??
Сам я не особо компетентен, а только понаслышке...
В уравнениях Шипова тоже, говорят, времени не существует.

Марина

спасибо. В уравнениях касающихся физ плана как раз хочется ввести время))

Олег Локос

Просто, скорее всего, оно там к конце манипуляций сокращается

Марина

аа, точно))

Олег Локос

)))

Николай Ушаков

Параллельные одновременные миры! Мир животных и микробов, и вирусов! Насекомых и рыб, а также минеральнохимический мир!

Марина

😊

Де
Дерсу

У природы времени действительно не существут. Это людям отпущен короткий срок такой уж, что им можно и пренебречь..

Олег Локос

Насчет физики не уверен, а вот в оккультизме и философии точно.
Фатализм называется.
Всего навсего.

Viktor Nnn

да херню выдумывают эти физики. лишь бы уйти от реальности и не делать вечный двигатель😃.

Viktor Nnn

уууу. вона вы кудыть хватанулииииии...

Марина

наблюдай

Viktor Nnn

вон воробей прыгает. наблюдаю.

Марина

😊 🌷

Viktor Nnn

🙂да блин, ошибся со спины. а это синичка была.

Djek

эх фильмы как зомбирующие устройства за програмировать зритиля на дейтвич а зритель зомбик

Марина

наоборот дать почву тем кто уже видит сам, кто не видит того не запрограммировать.

Djek

возможгнд

Nikolai Garskov

Можно о этой теории по подробнее? Не Вы ли автор и Нобелевский лауреат премии по физике?

Марина

Теория струн.

Nikolai Garskov

Далеко пойдете. Смотрите только принастройке струны не порвите. Иногда тории подвергаются такой фантасмагории.)))

Давид

Эдак вы завернули! Только зачем? Ведь это самый важный вопрос для любой теории))

Марина

надо проговаривать..

Давид

Что касается времени, то оно существует, но это абстрактное понятие. Смотря что подразумевать под временем))

Александр

Есть такое.Поля Событий неподвижны,всё существует одномоментно,не во времени.

Александр

Легче лёгкого.Осознать,раскаяться,осознав содеянное, то есть выучить этот урок навсегда, исправить запись в Полях Событий и всё.

Марина

Ладно.

Александр

Проще - простэть себя,проаналэщировав,почему поступили так,а не иначе.Нк оправдываясь.Просто принять своё несовершенство, и найти силы измениться.В желаемую сторону - а ПС перепишутся сами,в нас де искра Творца,чёрт возьми!

Марина

🤗

Александр

Надр менять раскладку клавиатуры...Достала.Сейчас я её...

Валерий Рудаков

ВРЕМЯ это УСЛОВНАЯ ЕДИНИЦА для РАЗУМНЫХ существ--как и цифровой ряд и алфавит

Марина

деньги то есть ))

Валерий Рудаков

деньги --БАНКНОТА это БУМАГА которая ничего не стоит если за неё на стоит ТОВАР или ЦЕННОСТИ--ЗОЛОТО-ПЛАТИНА и АНТИКВАРИАТ--то что имеет конкретную ценность--и опять же только в данном контексте применимом для ЛЮДЕЙ которые сами определили ценность того или иного продукта--ВСЁ обесценивается--когда нечего ЕСТЬ и тем более ПИТЬ я про ВОДУ

Марина

а что с водой? некоторые потоп обещают здесь))

Валерий Рудаков

вот когда ПИТЬ и есть НЕЧЕГО--уже никакая ДРЯНЬ не имеет ценности--как в блокадном ЛЕНИНГРАДЕ

Марина

а что за опыты там были? переход на солнцеедение в северном городе или тех кто не умеет стелепортироваться за грибами по морили просто?

Валерий Рудаков

а это уже от большого УМА))

Валентина Белая

Марина добрый день. У вас есть друзья подруги знакомые кому нужна работа

Марина

пока нет))

Валентина Белая

если кто то заинтересуется пишите