Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ораза Айт қабыл болсын! Перевод: Поздравляю с праздником Ораза - Айт!

Ответы

Бейітшілік заман болсын, жұмыстарыңыз алға басып, бар қызықты ел жұртыңмен көретұгын шамаң болсын!

Гульнара М.......

Бірге болсын! Ниетіңіз қабыл болсын! Сауабыңызды молынан берсін Жаратқан!!...Ан нету перевода!!

Гульнара М.......

Я вообще!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это да)))))))))

Катерина Купченкова

Я тоже поздравляю Вас с праздником. Веселье приносит людям позитив и желание делать добро.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо!)

Жадыра Сыздыкова

Аумин бирге болсын...,Айт кабыл болсын Аллаh еки дуниенин рахатын сыйласын сизге !!!

Мила Хертек

Вас также с праздником Ораза-байрам. По телику видела, хотя е знаю что за праздник

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо!)

Сергей Хребтов

вот нахрена на славянском сайте ваши иностранности?ты ещё алаха приплети сюда

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Раечка не обращайте внимания на таких, они того не стоят) 🌹

Сергей Хребтов

вот славяне не лезут на ваши сайты. я не фашист .я за чистоту русов.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Извините кто сказал, что это славянский сайт? Это во первых, во вторых читай на русском написано грамотнее, чем у тебя, тоже мне борец.)

Сергей Хребтов

ну давай сюда приплетём всех и вся . и что получится? сплошной гыр-гыр . и кого сдесь больше славян или нерусей?

Гениальная

Здесь на сайте языком чесать ты молодец свои фашистские взгляды только здесь и пройдут интернет такая свалка! Только рот свой покрепче держи в другой ситуации. Целее будешь. Оглянись прежде чем вякать

Elmira Toktobekova

Спасибо ))) вас так же поздравляю с этим прекрасным праздником.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо!)

T G

Ну просто нет слов!!! Здесь Спрашивалка, а не поздравлялка!!!

Вадим Гамзелев

Родился в Алма-Ата. Так что УРАЗА БАЙРАМ немного знаю.

Вадим Гамзелев

Образование было нормальным. Некогда было реформировать.

Жанат Сарин

рахмет! бірге болсың! сізден болсың! без перевода

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Рахмет, не нужен перевод!)))

Асан Нусипкулов

Рахмет бырге болсын омырдын гулымен нуры жаусын

Ирина

Пусть сбудутся все добрые молитвы и пожелания!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо и вам того же)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🌹 👍 Спасибо!)

Рита Жалбагаева (Надирова)

Кабыл болсын бирге болсын кут береке акелсин

Гульжан Какимжанова

Рахмет. Бирге болсын. Айттык сизден болсын.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 ух успела, надо же 🌹

Валерий Ефремов

Спасибо;)хотя я не знаю такой праздник))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это, как ваша Паска)

Валерий Ефремов

Аа, ясно, ну это хороший праздник тогда)

Фрейя Дочь Ньёрда

Спасибо большое! И Вас с праздником!)

Вася

что за праздник такой? кто отмечает?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У славян - Пасха, у мусульман - Айт.

Рамия Булатова

а что это за праздник? в честь чего?

Рамия Булатова

Пасха - это праздник что Иисус стал за нас жертвой как агнец что Он умер за наши грехи и воскрес для нашего оправдания-это праздник исхода из царства тьмы в царство света

~Восточная Сказка ~

Ураза это пост. После этого поста идет айт.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Айт кутты болсын , Динара) Айттык сенен болсын 😉

~Восточная Сказка ~

Спасибо Жанна. И вас с Праздником Уроза-Байрам!

Акзам Атамухамедов

И вас с великим праздником Хайит!!!

Ogiljan-73

взаимно,пусть все мечты сбудутся