Константин Шакиров

Почему девушки, женщины любят кошек, а вспоминают про козлов и оленей???)))))))))))))))))))))))))))))))))) 😉

Ответы · страница 2
Евгений Беляев

Потому что наверно у них есть рога,ведь недаром говорят что тебе рога наставили.

Св
Светлана

Хороший вопрос. Никогда не задумывалась. Каков ответ или у каждого свое мнение?

Константин Шакиров

по разному)) прикалываются в основном))) или говорят, что любят собак, а кошек не любят, хотя животные тут образно указаны))))))))

Вера Bdfyjdf

Люблю кошек и котиков , козлов не встречала, может потому что о них не думала?

Константин Шакиров

может быть)))) ух, какая пышечка)))

Мария

не люблю кошек, и никогда не называю мужчин козлами, за козла надо ответить(((

Таша Т

ну вот как то на протяжении жизни эти кошки у них в оленей трансформируются

Наталья Критюк

кошек терпеть не люблю, а воспоминание это след в душе, его никуда не денешь

Константин Шакиров

спасибо за ответ)

Наталия Алексеева

В корне неверно: не все любят кошек и не все вспоминают про козлов и оленей))

Бе
Белла

Просто в этом мире всё не так как должно быть, ведь миром правит...враг Бога.

Константин Шакиров

Так ведь примерам не следуют в основной массе..

Бе
Белла

Нам главное самим искать одобрение Бога, а наше поведение может повлиять на других. Не стоит идти за большинством на злое. Важнее научиться противостоять этому злу и радовать Небесного Отца.

Константин Шакиров

Трудно подавать пример другим..

Бе
Белла

Вы правы. это не легко, но зато очень приятно, так как понимаешь, что радуешь Бога, а Он не забудет наш труд любви и вознаградит за все усилия, а так же даст сил продолжать делать доброе. И у Вас получится, главное начать, а Бог поддержит.

Константин Шакиров

Хорошо)

Mi
Misha86.mail.ru

женщины не ограничиваются кошками,зверья им хочется,они бы и тигра завели

Надежда Шитова

Потому что козлы и олени весьма грациозные животные, особенно в движении!

Светлана Баскакова Шарлай

Не все так категорично, все зависит от ситуации, а главное от настроения.

Светлана Терефе

Ну почему же? Кот блудливый и паршивый кобель это как раз про любимых))))

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

не переношу кошек а к мужчинам отношусь с уважением даже к рогатым!

Константин Шакиров

Понял))))

Серафима Лежнева

Не поступайте так, чтобы нам вспоминать козлов. Это не лично к вам.

Серафима Лежнева

Почему у козы глаза грустные?

Константин Шакиров

Затрудняюсь ответить))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

может вы хотели написать - котов,а не кошек? )) так как-то логичней)

Константин Шакиров

ну, хорошо, пусть будет так)

Лена Исламова

потому что в большинстве своем их окружают именно вторые)))))))))))

ОК
Ольга Кротова

У меня весь зоопарк в сборе и кошки и собаки и козлы и олени.))))))

Елена Романова

Не все! Я люблю собак и вспоминаю про кобелей! 😝

Аделина Свабода

Разве? Когда я люблю кошек я не вспоминаю про козлов и оленей)

Рабига Калдыбекова

кошки такие же капризные как женщины, а козлы и олени упрямые