Темный Ангел

Видела как-то ответ один:-если баба не будит требовательна к доходу мужа то в оконцовке она превращается в домашнию курицу 🙂 согласны с этим?

Ответы · страница 3
Некто Ниоткуда

Капец какая тонкая и глубокая мысля))

Наоба Вашидома

всегда поражало умение поменять местами причину и следствие )))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

причом в бедную домашнюю курецу

Lego

🙂 а если требовательна - в оглоблю ))))

Lego

Нет, должна быть упряжка, знаешь когда вместе, оно всегда легче и результативнее ))) Ну кто больше, кто меньше, но стараться все должны и не сачковать ))))

Влад Паладин

А если будет то в домашнию свинью !

Ксения Тимофеева

Интересная интерпритация слов....

Ксения Тимофеева

Спасибо, Серж!!!

Петр

Кое-кто уже кудахчет... 😛

Вадим

А самой пойти поработать слабо?

Темный Ангел

Ну как некоторые говорят-мой бюджет это мой бюджет а мужа бюджет это семейный бюджет

Вадим

А некоторые говорят,не для того я замуж вышла,чтоб работать...

Вадим

Я такая растакач,вся цвЯточОк, пусть он работает и меня холит

Темный Ангел

Не которым мужикам кстати нравиться что их пассия не работает,либо сами не разрешают

Алексей Прибылов

пусть пример покажет........ 😀

Сплошноййй Позитиффф Я

Иринка а вы боитесь щекоток?????

Сплошноййй Позитиффф Я

а пощекочете того кто боится?????

Александр

Тогда пусть яйца несет)))

Темный Ангел

:-)главное что б питух хорошо топтал 🙂

Темный Ангел

😃 ну а как курица без питуха их нести то будит

Fahr

такое ощущение, что

Fahr

блин)))) сорвалось)))) такое ощущение что у всех какие то обязанности, и и никто по своей воле не живет))))

//

ну от чего же. кто то больше, кто то меньше. правильный баланс нужен. а это не просто

Друг Михаила

На все 100, как я

Друг Михаила

Нет я не курица,но жена мне тоже об этом говорила тоже. Пока Я молодец

Темный Ангел

Смысле требовательна к вашим доходам не она а вы к её?

Друг Михаила

Она требовательна у моим доходам. Ведет

Друг Михаила

Бюджет

Виктор Зубков

сама курица

Виктор Зубков

хоть в петуха превращайся а мне и женой хорошо

Светлана Светлая

Вы о себе?

Темный Ангел

А ты тут увидела что вопрос от меня идет