Алина

Круизы по 170странам ,болееи5 тысяч маршрутов за полцены интересуют ?

Ответы
Гр
Грейсвандир

...на работу меня круизы каждый день интересуют - скидки будут?)

Алина

🖼

Пр
Продолжай

тут был ранее один чувак с этой темой...не ваш брат?

Пр
Продолжай

нее...совсем чуточку, типа бонжур, минет...и всё🤷‍♂️

Алина

И еще ---аревуар ,шери ,,

Пр
Продолжай

шери...типа коктейль?🍸

Алина

Дорагая

Пр
Продолжай

т.е. на мой хау мач мани ван ауа?...50$...я могу сказать: вау...шери, однако?😁

Филипп Август

А каюты какие? Небось, в трюме без окна?

Алина

🖼

Филипп Август

Так, я понял. А какие линии?

Алина

🖼

Валерий Иванчик

это для тех,кому дома говном пахнет...

Алина

🖼

Sergio

Нет, впарингом всякого не занимаюсь.

Алина

Кому -то и на даче не хуже

Sergio

Я объездил весь мир, увлекаюсь экспедиционным туризмом. Хожу в экспедиции к племенам в разных уголках планеты. Так вот. Для начала - круиз означает морское путешествие. Вы можете назвать 170 стран, имеющих выход к морю?😁 В мире на сегодня 193 страны, из них 44 выхода к морю не имеют. Так что хорош разводить наивных людей этой рекламной хернёй! И да, на даче хорошо!

Алина

Не спорю ,,, но сейчас и речные круизы хороши

Sergio

Я плавал в 1 речной и 2 морских круиза. Это скучно. Лучше заниматься МЛМ в других областях, где платят живыми деньгами, а не своей продукцией (билетами).

Алина

В INCRUISES есть и такой вариант

Дмитрий Сергеев

интерисуют но где деньги взять

Алина

Здесь все просто ,,, каждый месяц на свой счет кладешь 100 долларов ,тебе зачисляют 200 ,и так месяца за 4 уже можно уйти в плаванье

Дмитрий Сергеев

точно дешево

Алина

Честно ,можете сами посмотреть и пообщаться с теми ,кто по несколько раз в году плавает

Дмитрий Сергеев

не надо работать мне за так не капает

Алина

Как не работать ?а деньги нужно где-то брать

Дмитрий Сергеев

все верно

Алина

Это же не польский или болгарский ,,, здесь нужно зудрить ,,, логики никакой

Татьяна *

В период пандемии -нет

Алина

А сейчас круизы с августа примерно возобновятся ,, я планиру в октябре Барселону,Марсель ,греческие острова ,Итад

Татьяна *

У меня отпуск только летом. А полная цена-это сколько?

Алина

Все зависит от вашего выбора

Костя Кузнецов

Да не, мы сами за рулём

Василий Тимощук

будем иметь ввиду...

Алина

Будете смеяться ,,, но как раз в инкрузесе люди становятся долларовыми миллионерами за 3 года ,

Василий Тимощук

я без ног и без финансов... нужна помощь инициативному...

Алина

Хотите узнать как это сделать сидя дома .?

Василий Тимощук

хм... подскажете ?

Василий Тимощук

я в личку...

Александр Михайлов

Все не успею.

Алина

🖼

Вера Гудкова

Очень.

Алина

Вера ! Напишите мне !

Вера Гудкова

написала.

Алина

🖼

Вера Гудкова

знаю.

Алина

🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет