Тр
Трататут

Исполнительная служба ДНР уже подготовила место для казни осужденных по обвинению в наемничестве иностранцев, заявил глава республики Денис Пушилин, передает «РИА Новости».
К расстрелу в ДНР приговорены два подданных Великобритании Шон Пиннер и Эйден Аслин, а также подданный Марокко Саадун Брагим.

Ответы
Селия Вымри

Это принципиальный момент. Иначе со всего мира бандиты будут приезжать и знать, что в случае чего поднимут белый флаг, и им ничего не будет. Другое дело, как это будет реализовано чисто теоретически - не понимаю. Ренат Ахметов не может на это пойти, ему Америка не простит такого.

Тр
Трататут

Ренат Ахметов?

Селия Вымри

Конечно. Предприятия ДНР же ему принадлежат. Он олигарх. Значит он источник власти

Алексей Генералов

Сегодня день взятия Бастилии. Вот и надо было плаху подготовить для них, как когда-то для короля Людовика XVI! или не плаху, а гильотину во Франции заказать и снимать для британцев в онлайн.

Тр
Трататут

ты прям садист🤣

Алексей Генералов

Эти скоты другого желания не вызывают!

Тр
Трататут

ну езжай воюй ...хуля ты

Алексей Генералов

Не берут, старый уже для беготни.

Станислава Левицкая

Страна,которую не признал почти никто,не имеет права применять смертную казнь!Если они только не дикари..

Кsюnя (Оксана)

Это кто сказал?

–1
Io
Iosef

Эти красавцы туда тоже поди не волонтерить приехали...чем их смерть лучше или хуже смерти на поле боя?

–1
Бенвенуто Челлини

Хуишилин уже убран. Хорош эту хуйню постить. Казнят- пиздец им)).

Бот@Нег V

Расстрелять. Пусь другие смотрят. Не нужно ехать и .........)))))

–1
Рамиль

А почему не приговорили к четвертованию?Трындец.

Валерий Сумский

Что такое подготовить место для казни? Виселицу?

По
Полтавчанка

хотят устроить показательную казнь. уроды

Че
Человек

кто возьмет в руки меч от меча и погибнет.

Сергій

Как Путин скажет, так Пушилин и сделает

Слава З С У !

Уверен что чет подобное и будет предпринято. Вплоть до отлова душилина)

Сергій

А этого МММщика давно пора на кол посадить

Слава З С У !

Судя по его харе, он от этого лишь удовольствие подучит 😁

Сергій

Совместить полезное с приятным)))

Слава З С У !

ЛГБТимный руководитель)

Галина

Кто их звал туда и что они забыли там . .

Наталья

А как с мараторием на смертную казнь?

Тр
Трататут

отменили

Nick Moslem

У них нет маратория

Наталья

Понятно

Alla Lala

у Пушили на лице написано: дегенерат!

Сергій

Пушилин проститутка у Путина, любое решение Пушилин это приказ Путина

Alla Lala

естественно..

Лейла Батыршаевна

Тот случай,когда рада чьей-то смерти

Лейла Батыршаевна

Но неужели они не знают,чем занимается их дитя?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это сложный вопрос... тебе ли не знать!

Лейла Батыршаевна

Знают. И принимают это. Так что...уж кто на что..🤷

Вечеслав Дмитриев

на сафари приехали . или наградить ?

Liza

подали аппеляцию.ждут 15го решение

Тр
Трататут

послезавтра?

Liza

так в новостях.поглядим

Тр
Трататут

твой прогноз?

Liza

я ж не ванга)

Я С Марса

надо вешать

Liza

тут вещающих полно.но я скептик.чет мало вероятно

Людмила Канивец

В ДНР смертная казнь уже отменена.

Ви
Виктория

это новости для российской ваты...

Ина Ева

Ты провокатор? Буду знать теперь.

Тр
Трататут

нет...не будешь