Геннадий Швец

Общается пара обезьян в клетке...-Смотри Чита...Сейчас я нажму эту красную кнопку и вон тот идиот в белом халате принесёт нам по банану...А ваши питомцы вами манипулируют ? и как?

Ответы
Оксана Сидоренко

Мной-то особо не поманипулируешь, но я иногда маминой кошке подыгрываю - просто это очень интересно. Кошка мимо вольера с собакой проходит невозмутимо, но когда кто-то из хозяев в саду, она начинает жаться к ногам, мол, боюсь, боюсь собаки. Берешь ее на руки, она на собаку так победоносно смотрит: ты вот в тюрьме сидишь, а меня как королеву, на руках носят! 😊

Маргарита Омельченко

Ещё как! Если мой кот лижет целлофановый пакет, у него от этого слезятся глаза и начинается аллергия. Сразу бегу к нему. Кот пронюхал это дело, теперь в 5 утра поднимает меня с постели тем, что приносит к моей кровати целлофановый пакет, начинает лизать, я сразу встаю, а он бежит в кухню, чтобы я его накормила. Весит мой кот 8,6 кг. Вот такая скотинка!

Геннадий Швец

Прячь пакеты!!! 😄

Маргарита Омельченко

Откуда хочешь вытаскивает. Открывает лапой шкафы, вытаскивает пакет и тащит ко мне!!!

Сергей.

Общественный туалет. Из одной кабинки раздаётся натуженный голос: "Эх, пора бы уже начать правильно питаться..." Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрёшь что ли?"

Ирина Дульцева

самостоятельные.......холодильник открывают на раз.......да и двери тоже.....кошка, чтобы не было сквозняка, у нее маленькие котята, встала на задние лапы и закрыла дверь.....

Геннадий Швец

Чудо!!!

Ирина Дульцева

сама удивляюсь......наверно и на них отражается прогресс.......

Светлана Сивова

Моя собака, если приспичивает по нужде, хоть в трусах и в лифчике с ней выбегай, а если хочет есть, то спать не даст вам, будет по лицу лапой долбить и облизывать

Геннадий Швец

Сурово 😣

Светлана Сивова

Манипулятор собачий, вот она кто

Мартина

никак, Матильда не только знает,кто в доме хозяин, но весьма членораздельно орет временами "Мама",тем самым выражая восторг и ужас от нашей персоны.

Мартина

о кошках

Геннадий Швец

У соседа была ротвейлер Нора... Тоже мама говорила...

Мартина

не от хорошей жизни?

Геннадий Швец

За сладости 😊

Мартина

ух как все мило

Ирина Галаган

да. моя кошка, когда хочет есть (ночью) , начинает чем - нибудь тарахтеть... до тех пор, пока я не встану и не пойду на кухню. чтобы дать ей корм)))

:two_Hearts:

Я нас есть хомяк... Породы джунгарик... Так Вот я за ним ухаживаю... Тоже так бегаю,чтобы принести ей Что-нибудь вкусненькое

Валентина Яковлева

Обязательно. У меня 3 кошки и 2 кота, еще и собака. Они мне обязательно дадут понять, что они от меня хотят в данный момент

Таирия

Кошки если хотят есть, под ногами вьются и проходу не дают. Собака садится у двери и смотрит говорящим взглядом в упор.

Сильвия Нагваль

Ложится на спину - чтобы погладили животик, а когда начинаешь гладить - вцепляется когтями и зубами. Хитрость такая.

Геннадий Швец

Силя...! Гоните таки эту тварь зловредную взашей.

Сильвия Нагваль

Это игры такие. Был вариант и пожестче - но уже прекратился. Сейчас тварь, я считаю, вполне нормальная )))

Сильвия Нагваль

Та фих с ними, с колготками... кости защили - и то хорошо ))) *шутка*

Геннадий Швец

То есть на колготках хозяйка разоряться перестала?

Владислав Черножуков

Иногда складывается такое ощущение, что я сам как обезьяна. Вот тока кто он кто нами "управляет"...

Инна

Наш по полной!! У него все расчитано..кто чем когда будет ему полезен.. и никогда не перепутает

Геннадий Швец

Ваш это кто?

Инна

Мопс

Нина Ермак

Все манипулируют всеми. Ребенок - родителями, работники - хозяином и так до бесконечности

Татьяна Cfd

Управляют скорее.

Валентина Vatrushka

еще как! Мой рыжий Яшка , кот норовистый. Корми его, люби его, а он даже гладить не дается)

Воро На

Еще как! В шесть утра начинают по мне разгуливать: массаж. Я встаю, иду кормить котеек.

Воро На

Но какие-то свои приемчики у него есть?

Геннадий Швец

Подходит к банкетке в прихожей и кладёт но неё заднюю лапу...- надо СРОЧНО в туалет!!! 😄

Воро На

Умный!

Геннадий Швец

Опытный... 😄

Воро На

🙂

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да они меня вообще за человека не считают..бегают по мне как по коврику, кусаются))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

долго-то как болит....ешь холодец побольше))

Дима

Холодец по традиции - праздничная еда)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

сделай побольше и ешь каждый день..или кисель))

Дима

Желатину и поболе?))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

лучше агар-агар))

Татьяна Мамонова

Еще как манипулируют-они очень хитрые и хорошо могут изучить привычки человека

Ирина Игнатенко

да! кошка будит по утрам и плевать ей, что рано, спать хочется - еду и на улицу!

Елена Меленевская

Еще как! Даже кнопку нажимать коту не надо, одним взглядом мной манипулирует