_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Украинцы❗Зачем вы бросили "грязную бомбу" на Читу ?🖼

Ответы
Стас Васильев

И правда!? От бандеровцы!!! Та по моему они все города за горами Урала до дальнего востока забомбили... Нацисты проклятые. Ещё и возраст пенсионный гады увеличили. Хохлы эдакие...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сабаки должны жить в будке

Дмитрий Степанов

Помню у нас в поселке беженцы осели, Курды. Так от них такой же бомжатник был... Потом они съехали и территорию в порядок привели...

Дмитрий Степанов

Я не ищу грязь...

Дмитрий Степанов

И потом, вы шлете фото каких-то бомжатников. Зачем? Вы всерьез думаете что вся Россия выглядит так, как на этих двух фото?! Ну так вы ошибаетесь!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в мацкве и питере понятно нет...

Дмитрий Степанов

Посмотрите видео с окрестностями Детройта...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

посмотрел понравилось...🖼

Ви
Виктор

это не бомба это результат правления лучшего презиента вселенной кстати такие пейзажи и в москве можно найти

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🤔 странно я думал Укры...лютуют

Натали Малышка

Дорогая была бы "бомба" : Собрать мусор, зафрахтовать самолет и прицельно сбросить.....😁😁

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они сами себя бомбят...Украм зачем напрягаться.....😆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да знаем мы вас, Украину по снимал, а выдал за Россию. Пипец, в каком свинарнике вы живёте.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

смотри в нижнем правом углу. Это автор из рф много про расию пишет....зайди к нему на сайт посмотри 😄🖼

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На фиг надо. Только лохи верят украинским фейкам! Они ж кроме как Запад доить, людей обманывать, по мирным жителям стрелять, да памятники побеждать, ничего не могут. 🤭🤝

Володя

в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать Это так по хохляцкий))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Это столица забайкалья 🤣

Ольга

Что и к чему это ?) ... смысл того , что украинский мусор оказался в России )

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну вы оркши тупоголовые😳это расия сама в себя срёт 😁

Ольга

м-да , уж .... судя по Вашим вопросам и комментариям, кто тут ещё тупоголовый ... 🤣

Алекс Венцель

Такие натюрморты можно увидеть на окраинах любого российского города...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут не поспоришь....

Циля Зингельшухер

так эти клятые украинцы и новый год перенесли на день рождения Бандеры

Романтичная Особа

Там и до "сброса" было так же. Зачётный у вас вопрос, сарказм отличный👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

к сожалению такое не только в Чите.....там снизу реквизиты автора....он пишет про свою страну......на его сайте много фото и видео🖼

Романтичная Особа

Знаю, что не только, есть ещё грязные города. Верно.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не стараюсь показать грязные города....их во всём мире миллионы....

Зв
Звездочет

бля ну что за народ сами живут в гавне и вовсем обвиняют бандеровцев

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

такое вот быдло...это Чита...столица Забайкалья 😒

Зв
Звездочет

да был в чите

World See

🖼и не только на Читу но и на Урал,действительно зачем?😯

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это расия....детка🖼

World See

😄

Влади Мир

Никто её туда не бросал это естественная среда обитания русских.

Влади Мир

Дух творит себе формы.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼это столица Забайкалья...Астрахань тоже не далеко уехала....

Влади Мир

Ну они такие и есть. Ну нельзя от червяка требовать порхания с цветка на цветок. Так же и с ними их нельзя считать людьми.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я тебя понял...засранцы одним словом. 😃

Влади Мир

Да

Че
Человек

так они на многие города России бросили ее.Везде грязь и разруха.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

может они сами себя бомбят? 😄

Че
Человек

это видимо их менталитет жить в такой разрухе.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

почему симонян уже 2 месяца собирает деньги для больного ребёнка 1,5 млн. рублей...складывается впечатление что она на ракеты собирает....🖼

Игорь Качесов

Чита- чита- чита маргарита О-О!🤷‍♂️ Опять фейкоплёт?🤔

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

судя по твоей фотке мужик взрослый...а в голове каша 😒

Игорь Качесов

Судя по твоей уродство!🤷‍♂️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут главное смысл...понять 🖼

Игорь Качесов

☝️😂🤣Скоро вам трындец!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кому нам? тем кто против войны?

Михаил Цветаев

🖼 И на Чикаго тоже?

Михаил Цветаев

пиндосы что ли?..а зачем они грязную бомбу на Чикаго скинули?))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не на чикаго а на пськов 😆

Михаил Цветаев

Да кругом на всей земле эти хохлы насрали..и в Милане,и в Иерусалиме и т.д..))

Где Ты Там И Я

Удивительно, что за пол-века там ничего не изменилось.(

Га
Гав

🖼да-да-да!пособирали мусора у себя и на Читу

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не знаю...то Укры там сами у себя занимаются.....а вы туда влезли и получаете по щам и скулите....😜

Га
Гав

...

Th
Theodore

Чувак, сходи к психиатру. Хотя, украинство не лечится.

Михаил

ну в Киеве сейчас ночные горшки в окно выливают....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да...тебе на голову 😂

Михаил

Я в Москве, и у меня с канализацией и светом полный порядок)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

по ночам не ходи....говно на голову выльют 😆

Михаил

я не в Киеве) Это ваш удел) и надолго)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я в Тэлфорде живу пидоорк ты недоёбанный....надоел вонючий орк. здохни ссука

Михаил

да мне по.....где ты бегаешь)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

давай пока . СМЕРТЬ ОРКАМ!!!