Дмитрий Изотов

Где можно скачать читы на GTA или CS?

Ответы
Анатолий Ольховский

Все самые новые и крутые читы я качаю на сайте https://one-cheats.ru/chity-na-gta/chity-na-samp/ и могу сказать что они достаточно часто обновляются что очень радует, так что рекомендую)))

Андрей Гордиенко

Я стараюсь играть в игры вообще без читов, на мой взгляд так интереснее играть и реально понимаешь на каком ты уровне)))

Александр Черненко

Когда играл в GTA то качал на сайте GTA.com.ua там всегда большой выбор читов и админы регулярно их обновляют..

Ксения Бут

На сайте chitonline есть читы на любой вкус и практически на все самые популярные игры!

Андрей Воробей

За читы вас очень быстро забанят и вы не сможете больше играть!