Владимир Шеременко

А кем ты хочешь стать, когда выпьешь?

Ответы · страница 17
сс
сергей субботний

космонавтом.

сс
сергей субботний

моё детство проходило в большоооом дворе , границами которого были пять 4-х этажек. так и назывался он "пентагон". ватага пацанов-девчёнок челов 30, наверное. 60-ые годы. мне было 5 лет. космос. спутник. белка-стрелка. гагарин юра. все. поголовно все! хотели стать космонавтами. и только я один (отщепенец) тайно мечтал наесться арбуза до отвала. от пуза, так, чтобы больше не хотелось. и мечта моя была, казалось, так же далека и несбыточна, как и мЕчты остальных пацанов нашего пентагона. да, так вот: в 14 лет я наелся херсонских арбузов до отвала. казалось, что если подойти к зеркалу и широко открыть рот, то можно было бы увидеть на уровне гланд чуть колышущуюся розовую жидкисть. это был бы арбузный сок. моя мечта сбылась !!! не просто желание. это была моя МЕЧТА. и она сбылась. в отличие от остальных наших мальчишек.
ну вооооот. а теперь я иногда мечтаю стать космонавтом.

Наконец-То Осень)))

Как вы красочно всё описываете)))

сс
сергей субботний

ну, это едва ли не самые яркие воспоминания детства. впрочем, все детские воспоминания - яркие.
мы, кстати, ракету строили, и хотели запустить её в космос. благо собачек дворовых в достатке было.

Наконец-То Осень)))

Не полетела?\

сс
сергей субботний

ну, костёр из веточек и осенних листьев - плохая замена космической тяге.
но главное: ракета была!!!

Наконец-То Осень)))

несомненно)

Жизнь Така Вот

любовником)))

Жизнь Така Вот

зачем тогда выпивать будем?

Наконец-То Осень)))

а без выпивки вы не....?

Наконец-То Осень)))

если много не пить

Виктория Гончаренко

а если не пью

Алексей

Ну значит не добиться былых высот,ну как же так жить без цели в жизни?

Виктория Гончаренко

можно добиться и без алкоголя

Алексей

На сухую?

Лилия Попова

невидимкой...

Владимир Шеременко

Ну это самое простое желание, когда тебя не видят под столом

Лилия Попова

под столом не спрячешься... 😄

Hurricane Girl

Главой банды

Ад
Адский

👍

Го
Города

Не пью не знаю

Ка-Валерчик Гузенко

ВассерМэном.

Ваша Маша

супер героем

Один В Поле Воин

Космонавтом)

Александр Шебалин

Президентом.

Андрей Лапин

твоим навеки

Девушка Из Прошлого

Спецагентом)

Дмитрий Куммер

Космонавтом)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Волшебником

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

В Челябинске дышать не чем. Привет астма. 🤣

Ina Jin D Rin

Это точно. Но вот не у всех моих знакомых оттуда есть легочные заболевания

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

И у моих родственников нет.

Наконец-То Осень)))

в Челябинске тоже местами радиация высокая, онкологических больных много.

Наталья

президентом

Серебряная Борода

Ну плохо, что не знаете) это всем известно. Даже Шойгу уже прижали, его замы заворовались, ну я думаю и не без его доляны. Поищите инфу о Следственном Комитете, они их зажопили

Наталья

знаете,мне как-то не интересно что они там делают,у меня свои проблемы и мне не до них.Сто лет никто не проживет и в могилу с собой ничего не унесет.Так что могила всех уровняет

Серебряная Борода

Это понятно, но Вас не волнует Родина, и кто из нее сосет соки и людей обворовывает и делает холопами?

Наталья

волнует

Серебряная Борода

А в какой стране дети и внуки жить будут, волнует?

Marija

ЛЮБИМОЙ!!! ))))

Marija

Ого !!!! круто! ТЫ -ЛУЧШАЯ!!!! ))))

Marija

ну не в мою же сторону! ))) смотри, всю кофточку обрызгала!)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я не хотела))))....я тебе новую куплю....))))))))

Marija

да у меня поздняя линька.....)

Marija

Неееее, круглогодичный у меня только понос !!!!))))

Сергей

Я не меняюсь

Наконец-То Осень)))

значит всё-таки разговариваете. А я думала, уж совсем молчите)

Сергей

В данный момент пишу и молчу

Наконец-То Осень)))

это в инете. А мы ведь про реальный мир

Сергей

Разговариваю с близкими людьми

Наконец-То Осень)))

хоть так

Александр Кузнецов

президентом

Наконец-То Осень)))

ух ты.... вот это у вас амбиции)))

Александр Кузнецов

мужчина без амбиций , что рыцарь без любви

Наконец-То Осень)))

пожалуй) это притягивает

Александр Кузнецов

всё зависит от того чего ты хочешь

Наконец-То Осень)))

это я рассуждаю просто)

Наталья

Президентом

Шурави

Не с кем вот и не пью!

Наталья

Я уже тоже не пью,даже сама с собой

Шурави

Наконец-то нашел нормального собутыльника😁

Наталья

Ха ха ха

Шурави

🖼

Наталья

Красиво

Николай Сапелкин

Вашим мужем!

Наконец-То Осень)))

а не боитесь, что потом протрезвеете?)))))

Наконец-То Осень)))

неееееееее, зачем мне такой муж, постоянно под шоффэ

Наконец-То Осень)))

это что значит

Наконец-То Осень)))

почему это

Панченко Игорь

а вы девушка

Серебряная Борода

С какого хера я девушка, чудило?

Панченко Игорь

ты бородка не дорезанная сначала матчасть выучи потом и выползай

Серебряная Борода

Лох те чо надо, иди подрочи))

Панченко Игорь

а я понял я тебя узнал удачи