Лилия Зубайдуллина

Неужели, кусочек копченного сальца да с прослоечкой - это уже ЛЮБОВЬ?

Ответы
Тэ
Тэдди

Недаром сказано великим,Без словоблудия, смелей,Пред миром серым и безликимГлаголом жги сердца людей!Руби канаты рабских спален,Где прозябает Божий дух!Будь прост, как меч, а не сакрален –Твори один – руби за двух!Титаном, мощью окаймлённым,Держи сей хрупкий мир в руках,Согрей его строфой влюблённой –Он замерзает на глазах;Он задыхается от боли, –Его ты ласково прикрой.Дай шанс ему свободной волиИ стой титаном, просто стой!А Богом данный меч таланта,Точи усердно много дней:Средь тьмы с душою музыкантаГлаголом жги сердца людей!

Виктор Николаев

Ещё какая любовь! Моя дорогая не блещет красою
Ни гибкостью стана, ни русой косою.
Ни русой косою, ни гибкостью стана,
Чем блещет всегда героиня романа.

Изящное платье мышиного цвета
Она не снимает от лета до лета.
И как мне ни стыдно, от вас я не скрою.
Свою дорогую купаю и мою.

И платье снимаю рукою несмелой
Скорей, чтоб увидеть желанное тело,
Губами прижаться к единственной в мире.
К единственной в мире губами прижаться.
К тебе, дорогая, губами прижаться,
К единственной в мире.
К тебе, дорогая…
Картошка в мундире.

Семён Рабкин

Любовь-это когда просыпаешься рука в руке,ещё во власти ночных прикосновений,и не важно,что у тебя на столе-копчённое сало,или картошечка с селёдочкой и греческим салатиком-всё прекрасно!

Ирина Иванова

Вы наслаждаетесь приемом пищи -прекрасно ,а если бы у человека не было бы таких рецепторов различать вкус- жизнь продолжалось бы .Но откуда они появились путем эволюции или сотворения?

Ирина Иванова

Я сейчас тоже верю ,хотя нас учили ,что мы от обезьяны, Откуда он появился Бог?

Шаин Михаил

ух, чертовка! водочки бы еще, капустки квашеной, селедочки слабосоленой, лучка колечками, картошечки пюре на молоке с чесночком и укропчиком, котлеточки домашней - оргаааааазм!

Лилия Зубайдуллина

А хлеб на хмелю, в печи самопеченный и с корочкой хрустящей - это жизень настаящчая!!! наша!!!

Tolepbek Smagulov

... удовлетворение своего желание...для животных - в порядке вещей... у них еда смысл существования ...человек придумал на развлечения - ЛЮБОВЬ ! А сало - оставим гурманам ....

Сергей Мартынюк

О"да, бывает очень вкусное сало попадается, так и хочется сказать, что это любовь, любовь для желудка, наверное... Съешь один кусочек и сразу же он на душе остаётся )...

Вася Иванов

Неа это выше... У меня после контузии пропало обоняние и вкус. На все кроме сала. Не поверишь я мельчайшие нюансы его чувствую. Так что сало,- это уже астрал, мистика...

Маргарита Краюшкина

вкусная еда улучшает самочувствие, но не нужно злоупотреблять, а баловать себя изредка, потому, что даже вкусное пориедается, вес увеличивается

Лилия Зубайдуллина

Ой ой, Риточка! это меня сравнили, меня нельзя кушать!!!

Маргарита Краюшкина

Кушать можно все, но понемножку. Все диеты как правило кончаются возвратом к старому весу, а иногда и с прбавкой. Если ваш организм уще не совсем отбился от рук, то прислушивайтесь к нему. А если уже поздно просто ограничте количество еды, но диеты по-моему применять нецелесообразно. Успехов вам!

Маргарита Краюшкина

Юлия Югина

зависит от того что в приоритет ставит перед собой мужчина анализируя свое понимание женщины. кому главное еда. кому внешность, а кому ее разум

Д_
Дельфин ___

увидеть ночью такой вопрос (когда еще и сала такого в данный момент в наличии нет)......начинаешь тонуть в слюне, пора вызывать спасателей))))))))

Лилия Зубайдуллина

а ты плюй да плюй в раковину или в унитаз

Д_
Дельфин ___

даааа как-то плеваться не приучен, нет такой привычки.......

Лилия Зубайдуллина

тогда глотай слюньки или закуси просто чем-нить

Д_
Дельфин ___

.........вопрос был задан можно сказать "про любовь", его автор полон романтики, она из него просто брызжет и брызжет с каждым его новым словом)))))))) а на счет что-нибудь вкусное съесть хорошее предложение, спасибо я подумаю......)))))))

Лилия Зубайдуллина

приятного аппетита, на всякий случай

Роза Орумбаева

Смотря какого он рода....... Может его достоинство составляет не только кусочек сальца, но и многое другое..... А любовь - понимаете ли зла........

Александр Чернов

нет...это если этот кусочек отдаешь любимому человеку а не кладешь себе в рот..в последнем случае- от любви до ненависти- один бутерброд!!!

Канат Чекенов

да сразу видно,что не любите вы поесть)))))сало это средство для подзаправки на какой то промежуток времени наш организм,а не любовь)))))) 😄

Михаил

не это ещё страсть , добавить черную корочку, натертую чесночком , да под рюмку холодной водочки ...это уже нирвана , не так ли , коллега?)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Еще какая)))Правда взаимной ее не назовешь, ибо свинье в этом случае не до любви))) Ее в гости пригласили в виде блюда)))

Маруф Отаханов

По-моему. любовь, ни то что сравнимо. колбасой. она как бог, Никогда не увидишь, Зато всегда с тобой! Даже и ночью.

Сергій

Любовь, это когда ты каждый день воруешь у меня шоколадку, а я знаю и все равно каждый день кладу туда же другую

Апександр Калюжин

сальцо то уж точно способствует любьви! Есть пословица;Чтобы жинка не страдала,ешьте на хлопцы на ночь сало.

Апександр Калюжин

там одно "на" лишнее перед хлопцами. 😉

Лилия Зубайдуллина

не лишнее, там окончание в хлопцЕ изменить, делов то

Апександр Калюжин

это тоже как вариант,думаю - хлопец не будет против. 😉

Елена

Хорошее сало с чесночком - это конечно же вкусненько. Но я люблю себя и все, что в себя "складываю" тоже люблю