~Глаза Цвета Ночи~

У меня есть Клиентка ..совсем слепая ..мне её жалко до ужаса. Хочу взять шефство, безвозмездно! Она ..боюсь думает, что я сильно занята ..позвонить? Предложить ?

Ответы
Оксана Алферова

Обязательно. И позвонить. И предложить. Будет Вам счастье и тепло на сердце)

Александр Антонияди

Ты сделаешь большое дело если позвонишь и предложишь ей свою помощь .

Абрек

Доброжелательность, только облагораживает!

Игорь

Поговорить и предложить.

Санек Курко

Попробуйте

Дарья

Конечно.