John Altero

Почему женщинам все психолухи говорят что они королевы и принцессы без всяких достижений или усилий только потому что у них есть вагина? Не кадется ли вам здравомыслящие люди что это деградация и злонамеренное внушение?

Ответы
Лола Ололоева

Нет, не кажется. И ни один психолог не говорит, что женщина богиня потому что у нее вагина. Говорится о самоуважении, о принятии себя, о чувстве собственного достоинства, о любви к себе и желании себя порадовать, не испытывая чувства вины . Чем тебе это не нравится?

Liza

женщины подвержены комплексам,потому им надо говорить.Мужчины уже рождаются уверенными в своем совершенстве.Даже в рваном носке и засаленной на пузе майкой

Е. К.

Сам то понял что сказал. Это же надо так ненавидеть женщин чтобы так обезображивать естество. Сходи к психиатру, может ещё не всё потеряно.

John Altero

В чем моя ненависть? Я лишь говорю что есть перегибы в обществе

Е. К.

Перегибы были и будут, а жизнь с ее проявления будет продолжаться. О том и ненависть. Либо любил и женщина отказала, либо посмеялась над Вами. Но это же не приговор. И да женщина достойна того чтобы ей поклонялись как королеве. Хотя бы за одно то что она дает новую жизнь вот таким болванам как Вы уважаемый, а перед этим носит Вас как драгоценный сосуд 9 месяцев., а потом ростит, недосыпая, бережет от болезни и заботиться о Вас. Вс же мама родила?

John Altero

Чушь это все от начала и до конца

Е. К.

Так не пишите чушь и не позорьтесь в этом Вас никто не поддержит, только таки женоненавистник как Вы. Прощайте.

~L
~Eva Lansca~

В чём же злонамеренной внушение ? Только если в том , что девочки/девушки/женщины должны ценить себя и не сексовать со всеми подряд !

Соня

Это не психологи так говорят, а коучи личностного роста. Женщины платят , ну а за деньги негатив никто слушать не хочет)

Уася Канешна

Потом у них и требования завышенные. Сама страшненькая, а подавай ей красавчика богатого.

Зеркало

А что, бывают королевы или принцессы, которые свой титул получили за какие-то достижения?

Alla Lala

потому что женщины рождаются на высшем уровне, а мужчины на низшем.

Alla Lala

идти к Богу.. Женщины уже рождены божественными.

John Altero

Да так рождены что их в церкви последними допускают к таинству

Alla Lala

зачем?

John Altero

Потому что женщины по своей природе ниже мужчин. Более коварные и хитрые. В женщинах нет божественной чистоты вы манипулируете

Alla Lala

наоборот. Мужчины рождены на днище.. женщины на вершине.

Не
Несмеяна

Нет, норм! Женщины и должны быть королевами, а не шпалоукладчицами.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сказал тот, что называет достоинством свой член 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

John Altero

При чем тут член? Я про женщин говорю о том что они наслушались всякого дерьма и стали не адекватными

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Бедняжка(
Кто ж тебя так обидел?
Ах да, иди скажи своей матери, что она никто, потому что у неё есть вагина.

John Altero

При чем тут моя мать? Я про современных женщин говорю о том что они не адекватные

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Неадекватный тут только ты, ущемленка.

Твоё Зеркальное Отражение

О мля🤣🤣🤣🤣 эт каких ты куриц встречал что так говорят?🤣🤣🤣🤣

Алекс Венцель

У врачей есть поговорка: Каждая пипетка мнит себя клизмой!)))))

John Altero

И что? При чем тут то о чем я говорю?

Алекс Венцель

Если непонятно, то извините, а я дальше пошёл...

Кс
Ксю.

Потому и развелось сейчас педиков , конкуренты женщинам ...🤣

John Altero

Их развелось по вине женщин

Шепот

Не всех людей у которых есть член, можно назвать мужчиной!)))))

Ру
Руслан

Сейчас братан местные мочалки тебя отфеменистят по полной))

Идём В Леса

Так это веками формировалось отношение,оне ж типа рожают

Ил
Илона

Этим хоть внушают, а те уже рождаются с комплексом 👑

..
....

Ну если вам не нравится вагина- дружите с рукой...😁

John Altero

Я говорю про неадекватность женщин

..
....

Я тоже про них...😁

Романа

Это проблемы психолухов. Кстати, кто это?

John Altero

Психологи это психолухи

Табуретыч

а ты сам попробуй поживи с вагиной.. 🥸

~L
~Eva Lansca~

Воооо 👍👍👍!!