Аделина Свабода

Какие внушения Чаще всего вы используете в отношениях, положительные? Или негативные?

–2
Ответы
Федор Шкенев

Никакие. Внушения-это что??? Если отношения дошли до того, что стоит хоть как-то договариваться, чтобы их сохранить-то просто объясняю границы. Нарушишь-лучше уйди быстрее.

Аделина Свабода

Внушения, это ваши слова негативные или позитивные.

Со
Собеседница

Какие получаются,я импульсивна безумно, а мой мужчина любит этим пользоваться))

Аделина Свабода

Ого-го. Надо смотреть в перспективу. А что будет завтра или через пять лет подобного общения.

Со
Собеседница

Вот это я не знаю, но в данном случае нужно быть аккуратным двоим иначе все может измениться в один миг... на уступки, к сожалению или к счастью, никто не идёт)

Аделина Свабода

Да уж.

Цветочек Аленький

А может не с внушений надо начинать , а с доброжелательной беседы ?

Аделина Свабода

Так это одно и то же.

Аркадий

Внушения используются специалистами - психиатрами, например.

Аделина Свабода

Обычными людьми повсеместно.

Аркадий

СМИ. Обычные люди не умеют.

Аделина Свабода

Ещё как.

Аркадий

Например?

Аделина Свабода

Ну например жена при ссоре говорит мужу. Ты меня не любишь. Или ты меня не понимаешь. Или муж говорит ты меня не ценишь.

Аркадий

Это манипулирование.

Аделина Свабода

Это внушение. Но спорить не буду. Не интересно.

Sonik In The Фингерс

Держи рот на замке. Я напомнила. Видишь, я хорошая девочка

Марина Маловичко

не использую,мне это не надо никому ничего внушать

Аделина Свабода

Обычно неосознанно внушают.

Марина Маловичко

не видела таких

Аделина Свабода

Всё кого я когда либо видела так делали.

Марина Маловичко

вы просто воспринимаете не все так как я🤔

Аделина Свабода

Ещё бы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вряд-ли там может быть хоть что-то позитивное

Аделина Свабода

У других 10)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это в первые три года после брака потом к семи годам ток 5 %останеться но может это те у кого любовь а не отношения а может и не любовь а явная выгода ибо процент богатых мужчин как раз 5%

Аделина Свабода

Нет отношения очень легко настроить. Но надо работать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может но я в это не верю!

Аделина Свабода

Почему?

Упс

Эриксоновский гипноз и клофелин - наш бро 🙂

Аделина Свабода

И как?

Lady Winter 🇷🇺

Внушения? А что это такое? Впервые слышу.

Аделина Свабода

Супер))) всё исправили?

Lady Winter 🇷🇺

Не все, но очень многое. Жизнь стала совсем другой.

Аделина Свабода

Прекрасно. А в чём есть загвоздка? Может вместе найдём решения?

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо, не нужно.

Аделина Свабода

Нет так нет.

Андрей Акбаров

Негатива в отношениях не должно быть

Аделина Свабода

А муж что думает?

Андрей Акбаров

Привык и мимо ушей пролетает...

Аделина Свабода

Молодец.

Аделина Свабода

Благадарю.

Михтар Каграманян

Положительные до поры до времени)))

Аделина Свабода

Прикольно.

Михтар Каграманян

Жизненно

Аделина Свабода

Очень.

Аделина Свабода

Хорошо.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не использую. Зачем мне иллюзии.

Аделина Свабода

Это как раз внушение. И таких внушений очень много. Например жена с мужем ругается и говорит ты меня не любишь, не слышишь, я тебе не нужна. Это внушение. Неосознанные внушения. И здесь тоже образ, ты смелая. Упор делаешь на то, что ты смелая.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ой не туда тебя понесло....)
А теперь остановись и встряхнись от наверняка навязанных мыслей какого то зеленого психолога и собери все своё внимание!
Если как ты говоришь внушения неосознанные, то они уже деструктивны. Так как они могут быть тебе важны?! И если создаешь образ о ком либо это тоже уход от действительности. Только свежий ум, который не рисует образов, видит без оценки и суждения может ясно видеть всю картинку целиком.
А образ это твои фантазии, утешения или подобное... после чего часто приходит разочарование от несбывшейся мечты.
Пример как жена ругается с мужем честно говоря совсем не понял. Если считаешь что в этом случае жена может быстрей достучаться до мужа и найдет в этом отклик, то весьма сомнительный метод, у него лишь может появиться от этого чувство ответственности или чувство вины, но никак не осознанное какое либо решение.

Аделина Свабода

Ты меня не понял. Я считаю, что эти негативные внушения не допустимы. В момент ссоры. Вообще лучше не переходить на личности. Можно сказать лишь о своих чувствах. Мне неприятно меня это здит. Не больше.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

"Если у тебя есть семья, положим ребёнок. Внушения будут необходимы. С женой точно так же."
В этом предложении ты утверждала что внушения необходимы как таковы, этим я и руководствовался в нашем диалоге. Ты видимо опять не внимательна.

Аделина Свабода

Хорошо.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вообще ни какие,сами привыкают

Аделина Свабода

Привыкают к чему?

Аделина Свабода

Оно неординарное?

Сергей Белоусов

Смотря по отношению к кому...

Аделина Свабода

Каким образом ты сокращаешь?

Сергей Белоусов

Внушением))))

Аделина Свабода

А если они не внушаемы?

Сергей Белоусов

Ха ха ха...

Сергей Остапковский

Негативные. Они действеннее

Аделина Свабода

Нет.

Аделина Свабода

А зачем?

Ё✨
Ёжик ✨

зачем же внушать чего-то?

Аделина Свабода

))) опыт говорить ерунду и страдать?

Ё✨
Ёжик ✨

для кого-то может быть так, а кому-то - иначе... на вкус и цвет у всех фломастеры разные...

Аделина Свабода

Возможно. Доброснов.

Аделина Свабода

Красота.

Зд
Здравствуйте

За негативные в лоб дают

Аделина Свабода

)) это не педагогично.

Зд
Здравствуйте

Скажите им

Аделина Свабода

Кому?

Зд
Здравствуйте

Кто непедпгогичен

В Лад

молчаливые, но ощутимые

Аделина Свабода

Ощутимые в какую сторону?

В Лад

в сторону понимания, что происходит

Аделина Свабода

А внушения тут при чём.

Старый Знакомый

а зачем не хорошее то?))

Аделина Свабода

Не знаю? Зачем?

Смена Мерности

Положительные конечно

Аделина Свабода

Прекрасно.