Чудо Чудное🤪

Учёные выяснили что:душевная боль длится всего 12 минут, а остальное - это внушение.

–5
Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Надо же какие умные ученые, а то что она вся может быть внушением ничего не говорили? Не говорили о происхождении боли как таковой чтобы понять ее и избавиться проще было.
Ученым сегодняшним нужен пиар прежде всего, поэтому сочиняют вирусные статьи в своих интересах. Полезность весьма сомнительная от них

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хех это у пингвинов так и есть)) не тратят время на глупости))) че жалеть елси твою мать морской лев сожрал? 4 минутыв вполне хватит поплакаться

Юр
Юрий

Но когда эта душевная боль приходит к учёным, которые всё так распрекрасно выяснили, оказывается, что всё не так уж радужно.

Валерий Шилов

Да какое тут внушение, я его два года холил и лелеял, а он сгорел в пожаре. Внушение?

Андрей Акбаров

Врут, боль может длиться всю оставшуюся жизнь с момента причинения если глубокая.

L S D

Отлично, пойду скажу это своей подруге у которой умер сын..

Чудо Чудное🤪

Скажи

Анжела Никулина

Я маме скажу. Посмотрим как после этого себя вести будет.

Где Ты Там И Я

Учёные не выяснили, сколько нужно платить за внушение?

Чудо Чудное🤪

Не знаю, может и выяснили, только об этом ни чего не написали

Где Ты Там И Я

Видимо 12 минут им этого не хватило.

Олег

Да ну 🙈 Вот удивила🤦‍♂️ Чудо, ты где училась?)))

Причëсанные Мысли

При высоком болевом пороге, она не чувствуется.

Мишка Квакин

И это внушение затягивается порой на годы

Эл
Эля

Бывает

Clan

Хруппа британских ученных выяснила, что...

Гутен Морген

Как же ученые замеряли душевную боль...🥺

Марина

Дааа??!! И как же выключить это внушение?

Вера Гудкова

Только очень тяжело почему-то многим.

Сидящий На Берегу Реки.

Врёт энциклопедия, как сивый мерин.

Киберпсихоз

Выяснили или нет, но это помогает

Ирина Карпова

ученым виднее.я думала - мин пять.

Григорий Шапиро

А про зубную они не выясняли?😲

Григорий Шапиро

Зря хлеб едят...

Чудо Чудное🤪

По крайней мере я про это не читала

Григорий Шапиро

Понятно.Мне жаль тех,у кого ещё зубы свои...😜

Чудо Чудное🤪

Наверно

Abstrakt User

Ссылку дайте на исследование.